Кристина
love319
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки ‼️HELP‼️кто сталкивался с таким?у дочки на ручках и на ножках начала слазить кожа.Что это может быть?

3

Лучший комментарий

sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@love319, нет! Само слазит и все. Если где-то прям ранки, то можно мирамистином обрабатывать

Нравится Ответить
del_1553592685_angelina_krish

Кровь сдайте обязательно )

Нравится Ответить

Комментарии

love319
Кристина·Мама дочки (1 год)

@lenaamelina, бл* наш педиатр все свалила на зубы...конечно же и я тоже подумала на них потому что они реально лезут...а теперь переживаю что да как...кожа слазит,походу ещё и ноготок тоже будет слазить

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

и у нас тоже до сих пор все слазит... бесят педиатры-все проблемы свалить на зубы, уроды просто.. да сто проц.вы коксаки переболели

Нравится Ответить
love319
Кристина·Мама дочки (1 год)

@sandrita, спасибо 😊

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@love319, нет! Само слазит и все. Если где-то прям ранки, то можно мирамистином обрабатывать

Нравится Ответить
love319
Кристина·Мама дочки (1 год)

@sandrita, как то лечите?

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

У нас точно также сейчас после коксаки

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да да у меня так же было, еще и три ногтя слезло😒

Нравится Ответить
love319
Кристина·Мама дочки (1 год)

@jill007, спасибо,прям успокоили

Нравится Ответить
kristinooo4ka
Kris·Мама дочки (1 год)

@love319, у вас было коксаки.. я болела - та же проблема была и с руками и с ногами, само пройдёт постепенно

Нравится Ответить
del_1553592685_angelina_krish

Кровь сдайте обязательно )

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@love319, ну вот у вас был коксаки, не парьтесь, все облезет и пройдет.

Нравится Ответить
love319
Кристина·Мама дочки (1 год)

@jill007, была очень высокая 39.3,врач приходила сказала зубы🤷🏼‍♀️3 дня держалась симптомов не было

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Темпы не было дней7-14 назад?

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Похоже вы переболели коксаки🤷‍♀️

Нравится Ответить
love319
Кристина·Мама дочки (1 год)

@pavlicheva77, не думаю🤔🤔🤔витамины в организм постоянно поступают 😊

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

коксаки не болели?видок прям коксашный

Нравится Ответить
love319
Кристина·Мама дочки (1 год)

@vinni10071990, завтра к педиатру,а там посмотрим что скажет

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Ребёнок Коксаки не болел? Читала, что так бывает после

Нравится Ответить
pavlicheva77
Павлычева Ольга·Мама сына (2 года)

Может витамин не хватает ,

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

Может к дерматологу обратитесь, дабы исключить грибок 🙈

Нравится Ответить
love319
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить