Анита
anita.prados
Анита ·В ожидании первенца

Девочки, заболела! Совсем расклеилась....сопли, кашель! Что делать? Боюсь только за ребёнка , не отразится ли на нем моя простуда?

Комментарии

anita.prados
Анита ·В ожидании первенца

@aynagul1981, спасибо)

Нравится Ответить
aynagul1981
Айнагуль·Мама троих детей

@anita.kholina выздоравливайте🌹

Нравится Ответить
schastlivaya_cat
Екатерина·Мама сына-младенца

@anita.kholina, да очень ) и первый этаж, я очень хотела поближе у земле подать 🙈

Нравится Ответить
anita.prados
Анита ·В ожидании первенца

@schastlivaya_cat, аккуратно так)

Нравится Ответить
schastlivaya_cat
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
schastlivaya_cat
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
schastlivaya_cat
Екатерина·Мама сына-младенца

@anita.kholina, в 25

Нравится Ответить
anita.prados
Анита ·В ожидании первенца

@aynagul1981, спасибо большое)буду лечиться! У меня какие -то поэтапные симптомы .... сначала болело горло, на следующий день начался насморк, затем насморк , присоединился кашель , а сейчас ещё и голова раскалывается (

Нравится Ответить
anita.prados
Анита ·В ожидании первенца

@schastlivaya_cat, а вы в каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
aynagul1981
Айнагуль·Мама троих детей

Не переживайте,малыш уже большой ничего не будет,самое главное вам надо быстренько вылечиться,скоро роды,я на вашем сроке тоже болела,даже без антибиотиков не обошлось,все было хорошо

Нравится Ответить
schastlivaya_cat
Екатерина·Мама сына-младенца

Все будет хорошо!

Я в больницу приехала больная, горло, насморк. Просто положили в отдельный родбокс и все хорошо )

Нравится Ответить
anita.prados
Анита ·В ожидании первенца

@cherkesolka, спасибо большое))))как -то беременной сложнее переносятся болезни!

Нравится Ответить
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня ощущение ,что вторую беременность я только и делала ,что болела,переживала страшно!но все обошлось,не думайте о плохом,промывайте нос фурацилином или сода+соль,Виферон можно свечи,пиносол капли,Мирамистин в горло,мед,чаек,лимон,малинка)молоко с минералкой,или с маслом,ну или с медом.ингаляции паровые с ромашкой, содой например,или в небулайзере-делала с ротоканом,детскую микстуру от кашля тоже разводила...здоровья Вам и малышне)

Нравится Ответить
anita.prados
Анита ·В ожидании первенца

@hel3103, спасибо вам большое)))

Нравится Ответить
poli_mama_ya
Елена·Мама дочки-младенца

Я за беременность 3 раза переболела, с малышкой все ок, тьфу тьфу тьфу...тоже очень переживала. Правда кашля не было, а горло болело. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
anita.prados
Анита ·В ожидании первенца

@hel3103, а ребёнку не сильно навредит простуда?

Нравится Ответить
poli_mama_ya
Елена·Мама дочки-младенца

Гриппферон и чай с лимоном и малиной

Нравится Ответить