Светлана
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

Девочки, доброй ночи!

Что то оглянулась, заметила что у ребенка вроде как мало игрушек. Как понять, что ему хватает того что есть, как понять, что нужно что то новенькое, сколько вобще должно быть игрушек у ребенка 1г4м????? ну или что должно быть 100% в таком возрасте??

Во что любят, любили, играть ваши детки такого же возраста????

4

Лучший комментарий

mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

мой сейчас ни с чем не играет. сама сегодня думаю, что нет игрушек нормальных. сейчас лучшие игрушки это пылесос, пес, плойка, кастрюли. вобщем нахрен не упали ему эти игрушки!😂

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год)

Я, может, не совсем в тему, но, думаю, кол-во игрушек от его интересов не зависит. У нашего их тьма тьменная: и электромобиль, и палатка с шариками, куча мячей и различных интерактивных игрушек, для них даже отдельная комната выделена, а любимые все равно бутылка от колы и его ботинки(

Нравится Ответить

Комментарии

sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@razmar406 да, спасибо) я уже по ответам поняла, что все норм))

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мало игрушек для кого? Для Вас или для ребёнка? У нас из постоянных игрушек с которыми сынуля действительно играет : толкалка -вертолётик (до этого была уточка , но Ее случайно переехали) , три машинки разных размеров , конструктор и мяч , кораблик на котором катается и все , остальные все игрушки лежат хламом и мы их переодически раздаём , не играет малыш с ними. Так и у дочери : две любимые куклы , две пони , домик для кукол , а все остальное больше стоит для интерьера , правда она очень любит всякие наборы для опытов, магнитики, тарелочки из гипса и т.д., а вот радиоуправляемый вертолёт ,машина и лодка - в нашем случае оказались развлекаловкой для родителей и наших друзей . В общем, это вам кажется, что игрушек мало, но ребёнку и этого достаточно если он с удовольствием ими занимается. Много лишнего тоже не самое нужное

Нравится Ответить
aska-x
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У нас машины в почете) особенно ставить в гараж (между моих ног, укутать в одеяло, в любую щель) мультик - только Еба (грузовичок Лева)...ну и противени.. Вытащит откуда угодно и прыгает на них)) все остальные развлечения (игрушки, книги, кубики и т.д.) - на 3 минуты ((

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас играет и в игрушки, и в кастрюли. Нравится пианино и танцевать под него, разного рода доски с формами, магнитные рыбалка, бабочки, шарики нанизывать на прутики, коляску катает с мишкой, прищепки цепляет /снимает, яблоко - шнуровку часто достаёт, про фасоль, рис, песок вообще молчу)))

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (1 год)

У нас самая любимая игрушка - это кусок провода 😱 возьмёт двумя пальцами за кончик и может час мотать туда сюда 🙈 а в углу мирно пылиться бизикуб, сортер, пирамидки и ещё ящик нужных игрушек правда только маме 😁

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@aleksa_94_08listru спасибочки большое) закажу, малышастику должно понравиться такое

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (1 год)

6 шт. комплект смарт яйца Игрушечные лошадки обучения Образование игрушки Смешанная Форма Мудрый Притворись Puzzle красочные Форма сортировщик Лидер продаж!

ссылка

(from AliExpress Android)

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (1 год)

@sweet9 Детские деревянные детские развивающие игрушки мультфильм головоломки доска младенцу игрушки Горячая JUN12

ссылка

(from AliExpress Android)

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@aleksa_94_08listru яйца тоже с али?

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@aleksa_94_08listru может поделитесь ссылкой, ну или хотя бы как называется

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (1 год)

@sweet9 на куфаре девочка продавала новые мозаики. Таких на али много и вроде дешевые, эту за 4р купила

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@tane4ka_1991 дааа, я думала мой сынок будет один район держать, но нет, найдет друзей)))

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

хахах))) и еще малиновские😂

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@aleksa_94_08listru интересная, я такой и не видела даже

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@tane4ka_1991 может все майские из 6рд такие)))

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

пипец)) у нас точно не один и тот же ребенок?)) тоже без трактора ни дня не может

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@tane4ka_1991 да, и у нас так, мы прячем под подушку, так знает, достает, включает и еще на всю громкость)) доброе утро, мама,)) а папа все время в лоб получает, это значит надо включить "едет трактор"

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lena211089 повезло))) а мой как проснется первым делом идет пульт хватает от телика😑

Нравится Ответить
lena211089
Лена·Мама сына (1 год)

Мой сынуля оч любит машинки. У нас их целая гора разных размеров. Только проснётся, сразу бр-бр за машинкой бежит

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год)

@sweet9, даже и близко. Главное, чтобы была какая хрень ненужная, но дико увлекательная под рукой)) мой сегодня на час залип с кроличьей поилкой)

Нравится Ответить
lena211089
Лена·Мама сына (1 год)

@sweet9, и у нас так)

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@tane4ka_1991 нам с едой еще бонстики помогают)

Нравится Ответить
nastyusha_3_boys
Nastysha·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@tane4ka_1991 о😳надо попробовать так покормить, а то уже задолбала развлечения искать

Нравится Ответить
k.katty
Катерина·Мама сына (1 год)

Это как приучите ребёнка, на мой взгляд, у нас игрушек много и это спасает, все утро может возиться по очереди и про маму забыть вообще)))

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

значит все дети одинаковые и в основном у них одни интересы😄😂 я игрущки уже никакие не покупаю.. все валяется пылится

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@tane4ka_1991 такое чувство как будто мы растим одно и того же ребёнка))

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@momkaterina короче, я не одна такая , смотрю) можно не переживать)

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

еще можно в чашку налить воду, поставить рядом вторую и переливать из одной чашки в другую))) ммм красота) ребенок занят делом, я так кормлю😐 потому что уже накормить стало проблемой

Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@tane4ka_1991 оооо дааа,!!! как я вас понимаю)) еще у нас все в ванну летит если не успела закрыть двери, просто все! от наполнителя до моих труселей 😂😂

Нравится Ответить
mamapashki
Настя·Мама сына (1 год)

@tane4ka_1991 наша тема😁😁😁🤣🤣🤣

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год)

Я, может, не совсем в тему, но, думаю, кол-во игрушек от его интересов не зависит. У нашего их тьма тьменная: и электромобиль, и палатка с шариками, куча мячей и различных интерактивных игрушек, для них даже отдельная комната выделена, а любимые все равно бутылка от колы и его ботинки(

Нравится Ответить
nastyusha_3_boys
Nastysha·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@tane4ka_1991 ой, кастрюли это нечто

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

@sweet9 собачий корм и вода.. приходит и корм в воду кидает.. я уже зае**лась убирать воду с кормом с пола😂

Нравится Ответить
nastyusha_3_boys
Nastysha·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sweet9
Светлана ·Мама сына (1 год)

@tane4ka_1991 Вот вот, такая же история, кошачий наполнитель, обувь, кастрюли ну и т. п. 😂

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки (1 год)

@tane4ka_1991 +1😘😘😅😅😅😢👍

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

мой сейчас ни с чем не играет. сама сегодня думаю, что нет игрушек нормальных. сейчас лучшие игрушки это пылесос, пес, плойка, кастрюли. вобщем нахрен не упали ему эти игрушки!😂

Нравится Ответить