Татьяна 🎀
tamenshikova
Татьяна 🎀·Мама дочки-младенца

Девочки,во сколько вы своим доченькам принцессам👑 прокалывали ушки 👂

И как они себе вели?)😎

1

Комментарии

irinkapolinka1
Ирина·Мама троих детей

Мы через месяц хотим😊 пока не понимает)

Нравится Ответить
e_ozer272
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

В 5 месяцев

Все отлично прошло,можно и раньше было

Нравится Ответить
tamenshikova
Татьяна 🎀·Мама дочки-младенца

@natali-ya88 вот в матре как раз 10)

Мне вон вообще в 14 лет😒

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)

@tamenshikova, многие дергают на зубы. Теребят. Но моя треш теребила. Решили нафиг

Нравится Ответить
tamenshikova
Татьяна 🎀·Мама дочки-младенца

@happy_lesia маленькая(((

А с ушами ,что там ?все детки страдают?!

Нравится Ответить
natali-ya88
NataliYa·Мама дочки (1 год)

@tamenshikova, мы в марте прокалывали, шапка нисколько не мешала.

Нравится Ответить
tamenshikova
Татьяна 🎀·Мама дочки-младенца

@natali-ya88 @olesyafedotova блин 6 нам будет в ноябре

Там шапки будет уши дергать🤔 не

Нравится Ответить
mamarina0411

В 6 мес не плакала

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)

Месяц назад. Сама захотела проколоть. Рантше ей никак не проколоть было, она на зубы очень сильно уши драла, до крови могло дойти. Ну вот, идет она довольная на прокол, подошла наша очередь, но как только маркером отмечать стали куда колоть, так сразу в плач🤦🏼‍♀️ сами проколы она и не заметила, т.к.занята была моими руками, что хотела уйти

Нравится Ответить
galochka07
Галочка·Мама дочки (1 год)

В 10 мес. Мне кажется у нас это был идеальный возраст. Ушки не трогала, плакала не долго

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

В 11 месяцев,больше плакала не от прокола,а от того,что незнакомая тетя подошла и протирала ушки,(как раз начался тогда возраст,когда боялась чужих),а сам прокол она и не заметила,как только косметолог отошла от нас и дали в руки шарик))так что не бойтесь ))

Нравится Ответить
olesyafedotova
olesyafedotova·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев.

Нравится Ответить
natali-ya88
NataliYa·Мама дочки (1 год)

В 6 месяцев, спокойно сидела смотрела мультик. Все нормально зажило, через месяц сама одела золотые.

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

В год. Поплакала 5 секунд и всё

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 10 мес, через минуту уже и забыла, что прокололи)

Нравится Ответить