Саша Бенгардт
sigacheva.a
Саша Бенгардт·В ожидании первенца

Девочки, Кто-нибудь фотографировал деток в стиле newborn? Очень хочется запечатлеть свое маленькое чудо на долгую память, но по приятным ценам... Выезжать в студию тоже её хочется...

Поделитесь, пожалуйста, опытом, контактами и отзывами о фотосессиях таких?!))))

5

Комментарии

kate_timmans
Катя Детский фотограф·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexamoskaleva
Саша Фотограф·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliyaphotoday
Юлия Фотограф·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@alexamoskaleva, @kate_timmans

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·В ожидании первенца

Есть фотостудия от магазина скоромама, так вот они приезжают на дом, стоит около 11 вроде. Зайдите на сайт магазина посмотрите

Нравится Ответить
cherhavla
Катерина·Мама сына-младенца

Это моя подруга. Сама я не стала фотографировать т.к. не хотела. ссылка

Нравится Ответить