Алена
alena_mark
Алена

Девочки, привет!

Сделала тортик, вкусный конечно, но какой-то он легкий, не сытный.

Для меня норм, но мужу нравятся более сытные, пожирнее что-ли..

Подскажите такой вариант тортов, мужских так сказать))

П.с торт бисквитный с заварным кремом и персиками)

Комментарии

vinokurovami
Мария·Мама сына-младенца

+к кремчизу. А вообще на мой вкус самый тяжелый это колибри от Энди. К нему я делала кремчиз на сливках но все равно он был оооочень сытный)

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Красный бархат. По мне ооочень тяжелый

Нравится Ответить
tati21072016
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Торт от энди шефа на раз два три, и крем пломбир. Ооочень сытно.

Нравится Ответить
elaginanna
Анна·Мама двоих (младенец)

С крем чиз будет сытно)

Нравится Ответить
innas2d
Inna·Мама сына-младенца

Морковный очень сытный

Нравится Ответить
alena_mark

@yul4a спасибо, попробуем такой вариант)

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)

ещё можно торт сникерс или рафаэлло

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)

может, песочные коржи?

Нравится Ответить
alena_mark

@yul4a @ma_maok90 , ну мужчина у меня большой, с хорошим аппетитом, он съест этот мой торт целиком и не наестся 😂

А масло со сгущенкой - обычно, нужно что-то пооригинальней))

Нравится Ответить
ma_maok90
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Все наоборот в поисках рецепта что бы торт легкий был, что бы можно было съесть много и на желудке тяжело не было )))) а тут такое 😝😁😁😁 масло, сахар, сгущенку добавьте в крем, будет жирно))

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)

😁 чтоб тортом наесться? тогда что-нибудь с маслом, либо в креме либо в тесте.))

Нравится Ответить