Я Седа
sabila1988
Я Седа·Мама троих детей
post image

Плов даь дуьйла😌😋😋

9

Комментарии

raksanaa
Раксана·Мама дочки-младенца

Именно иштта плов дезакх суна.У меня он рассыпчатый получается,а я люблю именно такой

Нравится Ответить
mamma_a
mamma·Мама сына-младенца

Я рис из плова очень люблю🤤🤤

Нравится Ответить
mamma_a
mamma·Мама сына-младенца

Ма аппетитно гуш ду и🤤🤤🤤

Нравится Ответить
tikktakk
Aza·Мама сына-младенца

😍

Нравится Ответить