Олеся
missvenecia
Олеся

Девчонки, во сколько стали давать деткам молоко?

Комментарии

rammie66
Евгения П.·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Модест после года. Коровье после 2х но он не пьет молоко сейчас вообще.

Нравится Ответить
margarita_surskaya
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Месяцев с 11.

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)

В 10

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (1 год)

Молочные каши месяцев с 7,с полутора на ночь пьет детское молоком,иногда обычное

Нравится Ответить
missvenecia

@melissa1110 я вот тоже склоняюсь к 1.5

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

С 9-10 месяцев

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (1 год)

С полутора года врач разрешила

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына (1 год)

Молочные кашиго с 6 месяцев, молоко тема или Агуша с 9, обычное с года.

Нравится Ответить