Лера
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Дутики у Юничела: стоит ли брать на холодную осень?

post image

Девочки, а дутики у юничела совсем неносибельные? Я на холодную осень думаю брать или нет... Ценник хороший) может носил кто? Я тут только про демары и куому читаю, ощущение, что в другую сторону лучше вообще не смотреть)

Лучший комментарий

ksenya.volchenko
Ксения Волченко ·Мама сына (2 года)

@eugenie еще как сложно ))))) ну вот прошлом году я на теплую зиму брала валенки юничел, а на холодную зиму валенки обычные, ну мы много гуляем, поэтому я не рискую)))

Нравится Ответить

Комментарии

ksenya.volchenko
Ксения Волченко ·Мама сына (2 года)

@eugenie еще как сложно ))))) ну вот прошлом году я на теплую зиму брала валенки юничел, а на холодную зиму валенки обычные, ну мы много гуляем, поэтому я не рискую)))

Нравится Ответить
ksenya.volchenko
Ксения Волченко ·Мама сына (2 года)

@paha_kalju_siili тогда конечно до -5 самое то!

Нравится Ответить
katenka2403
Катерина·Мама сына (2 года)

@zhangna, на чмз отдел на сталеваров, последний размер был

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (1 год)

@katenka2403, где покупали?

Нравится Ответить
katenka2403
Катерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alice329
Алиса·Мама дочки (2 года)

Мы прошлую осень и весну относили юничел и валенки тоже на зиму были этой фирмы, на этот сезон тоже планирую взять юничел очень довольна осталась

Нравится Ответить
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (1 год)

@olesya_daisy, последние дни ходим в резиновых сапожках , внутри они с утеплителем типа овчины тонкой . До этого кроссовки носили .по хорошему ботинки бы ещё прикупить , но за 2700-3000 неохота брать на пару раз

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама двоих (младенец)

@balanesca, Лен? А в какой обуви сейчас у тебя дочка ходит?

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки (1 год)

@happymamochka, а что носить в более холодное время? Валенки? Или что-то другое? Как сложно 🙈

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@balanesca дада, согласна

Нравится Ответить
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (1 год)

@paha_kalju_siili, -10 я уже зиму точно ребёнку одену , как раз на ноль градусов пойдут

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@natashsh я на зиму котофея брать хочу, они как-будто мягче выглядят.

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@happymamochka вот нам как раз на это время и надо обувь, до - 5

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына (1 год)

@paha_kalju_siili, мои 1500 с чем-то стоили. Они очень приятные, на замочке, подошва нового поколения-не скользит. Внутри овчина. Че еще надо?))

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@natashsh о, не,у тех текстиль внутри.

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына (1 год)

@paha_kalju_siili, кожзам. Овчина 80% внутри

Нравится Ответить
ksenya.volchenko
Ксения Волченко ·Мама сына (2 года)

@paha_kalju_siili я вчера была в юничеле, тоже смотрела дутики, мне консультант пояснила что они до -5 всего.... И я не решилась их брать, мне нужно было прямо на холодную осень...

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@valeriyaya 1080р

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@natashsh а вот эти вставки - кожзам или кожа? Те, что видела вчера кожзам. У вас прям зимний наполнитель такой, у вчерашних внутри что-то наподобие пушистого флиса, вот я и решила, что это точно не зима.

Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына (1 год)

Сколько у них цена ?

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына (1 год)

@paha_kalju_siili, я вот тоже думаю их с +3 примерно начать носить. Осень быстрая, раз и холодно. Деми не стала пока покупать.

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына (1 год)

@paha_kalju_siili, но в реальности наверное от -10 наблюдать. Минус тоже бывает разный. Сухой и влажный.

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@natashsh а их в какую погоду носят? Правильно понимаю, что +2 - -10 с носком примерно?

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@balanesca я вот тоже подумала, что их носить-то вообще чуток, на холодную зиму валенки хочу брать, только если с надеждой, что по наследству перейдёт... Короче, дорого платить не хочется.

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына (1 год)

Да нормальные Юничелы, я взяла дутики и довольна. Сыну удобно.

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@mia.vivo у нас нога почти 14см сейчас, с носком, наверное, уже не пойдут

Нравится Ответить
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (1 год)

Я взяла такие на девочку в юничел , думаю на сезон то точно хватит, нам больше и не надо , нога быстро растёт

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@anettta нам сказку 23-24 уже только брать, 22 впритык

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить