Дзядевич Ольга
olhadh
Дзядевич Ольга·Мама сына (1 год)

11-ое.... Где деньги?))

3

Комментарии

olhadh
Дзядевич Ольга·Мама сына (1 год)

@rus7ana да, и мне где-то так, написала руководству Банка о проблеме)

Нравится Ответить
rus7ana
Руслана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olhadh, да, 40 мин назад!) а Вам?

Нравится Ответить
olhadh
Дзядевич Ольга·Мама сына (1 год)

@rus7ana пришли?

Нравится Ответить
olhadh
Дзядевич Ольга·Мама сына (1 год)

@mama_milanky пришли?

Нравится Ответить
olhadh
Дзядевич Ольга·Мама сына (1 год)

@anita206 а какой район?

Нравится Ответить
natalioliinyk17
Олейник Натали·Мама дочки (1 год)

Ощад в пятницу пришли

Нравится Ответить
annette9
Анна·Мама сына-младенца

8 аваль

Нравится Ответить
dandelions_
Александра·Мама дочки (1 год)

В пятницу пришли на приват.

Нравится Ответить
nabotovaalena
Алена Наботова·Мама сына-младенца

Сегодня пришли, приват

Нравится Ответить
olgaml
Olga·Мама сына-младенца

7 приват ,уже потратили 😅🙈

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·Мама дочки-младенца

Пришли 7го ощад

Нравится Ответить
asya.asia2017
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@rus7ana о и у меня укирсиббанк, тоже нет((

Нравится Ответить
ilovemybaby1
Ekaterina·Мама дочки-младенца

7го пришли ощад

Нравится Ответить
katya2008

7 пришли приват

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

7го еще пришли.приват

Нравится Ответить
rus7ana
Руслана·Мама двоих (младенец)

У меня не пришли((( укрсиб и Дарницкий р-г

Нравится Ответить
mama_milanky
Мар'яна·Мама дочки (1 год)

Я кажу!!!!!Знаю тому, що в мене таке кожного місяця.....

Нравится Ответить
mamanasti85
Катюшечка·Мама дочки-младенца

8 числа пришли )

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама четверых детей

Только что пришли..ощад

Нравится Ответить
olhadh
Дзядевич Ольга·Мама сына (1 год)

@mama_milanky кто вам такое сказал?)

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки (1 год)

8го пришли-альфа банк

Нравится Ответить
poopsik
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

8 пришли, приват

Нравится Ответить
katya.cabura
Катя Цабура·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сегодня пришли

Нравится Ответить
alen4ikk
alen4ikk·Мама двоих (2 года, 9 лет)

8 еще пришли на карта приват

Нравится Ответить
mama_milanky
Мар'яна·Мама дочки (1 год)

@olhadh залежить.

укрсиббанк все затримує

Нравится Ответить
olhadh
Дзядевич Ольга·Мама сына (1 год)

@mama_milanky от банка не зависит(

Нравится Ответить
k_yasya
Яся·Мама сына (1 год)

Мне еще 8-го пришли, у нас ощадбанк

Нравится Ответить
babaira
Ира Ира ·Мама сына (4 года)

Понедельник не банковск ий день

Нравится Ответить
mama_milanky
Мар'яна·Мама дочки (1 год)

Яуий у Вас банк??

Нравится Ответить