Мария
mariarta
Мария·Мама дочки (1 год)

🙋Девочки, ну накидайте рецептиков с цветной капусткой, пожалуйста😊

Комментарии

kalb-al-akrab

@lapulya841, сползает он наверное из за того,что жидкий.Он должен быть,как густая сметана,не жалейте муки-вода,соль.(если хотите пышного кляра,можно вместо воды использовать минералку или добавить в в обычную воду пива)Соцветия отделили ,закинули в кипящую солёную воду на три минуты,остудили и можно жарить 🤗

Нравится Ответить
lapulya841
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kalb-alakrab, можно и мне рецептик Кляра ! Сколько ни делаю он вечно сползает

Нравится Ответить
mama65r.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kalb-alakrab а рецептик кляра не подскажете?)))

Нравится Ответить
kalb-al-akrab

Самый вкусный и беспроигрышный вариант-это цветная капуста в кляре и отдельно сметанный соус с чесноком и зеленью 🤤

Нравится Ответить