@lapulya841, сползает он наверное из за того,что жидкий.Он должен быть,как густая сметана,не жалейте муки-вода,соль.(если хотите пышного кляра,можно вместо воды использовать минералку или добавить в в обычную воду пива)Соцветия отделили ,закинули в кипящую солёную воду на три минуты,остудили и можно жарить 🤗
@lapulya841, сползает он наверное из за того,что жидкий.Он должен быть,как густая сметана,не жалейте муки-вода,соль.(если хотите пышного кляра,можно вместо воды использовать минералку или добавить в в обычную воду пива)Соцветия отделили ,закинули в кипящую солёную воду на три минуты,остудили и можно жарить 🤗