Кристина
kristiksam
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки можно ли при гв пить кальций?! Жутко болят суставы, кости хрустят((( заниматься совершенно не возможно!!! Подскажите 🙏🏻

Комментарии

wampi80
Ольга Ковалевская·Мама двоих (младенец)

У меня такая же история. Болит весь скелет. Особенно суставы. Пью кальций д3 ,особо не помогает. Молочку мне нельзя. Вернее сын не принимает

Нравится Ответить
bessonova83
Анна·Мама двоих (младенец)

Холодец вам еще можно. Очень хорошо для суставов

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (1 год)

Можно. Только синтетический кальций практически не усваивается

Нравится Ответить