Анастасия
barbarisk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки когда можно есть грибы на гв ???

Комментарии

emelynovanatali
Наталия Емельянова·Мама сына-младенца

Я в первый месяц гречку с грибами и морковью ела. Нормально все было

Нравится Ответить
juliabikinyssyrisk
юлия ·Мама сына-младенца

В каком виде едите?

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына-младенца

Я ем с 3-4 месяцев

Нравится Ответить
mari6ka1985
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня второй день грибной- вчера из леса принесли.

Нравится Ответить
olgas476
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ем

Нравится Ответить
lelya5386
Елена·Мама дочки-младенца

А я слышала, что нельзя. Детям до 3 лет грибы вообще нельзя. Они тяжело усваиваются и могут содержать "ненужные" вещества. Если очень хочется, то, думаю, от пары ложек ничего не случится. Если, конечно, ребенок не аллергичный.

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки (1 год)

Можно. Молоко вырабатывается из крови и лимфы и грибы туда не попадут. Ну только если ядовитые 🙈

Нравится Ответить