Катя
madcat_i
Катя ·В ожидании первенца

Привет, девочки! 😘

Подскажите, как не накручивать себя на плохое? Постоянно думаю, что что-то не так... Практически пропали все симптомы- тошнота, сонливость и болезненность груди. Осталась только вялость и агрессивность 🙈😤

14 иду на скрининг, но не знаю как успокоиться до него.

Может у кого-то также было?

P.S. Я, вообще то, не паникерша, но столько девчонок вокруг с зб... 😢

Заранее Вам спасибо ❤️

1

Лучший комментарий

karamelka1a
Светлана Грушко·В ожидании первенца

Лялечка чувствует все твои переживания с самого начала,поэтому успокойся и думай о том,что внутри тебя растет новая жизнь:)Все будет хорошо:)Я узнавала;)

Нравится Ответить
dzhanaeva08
Заира·В ожидании первенца

Страхи естественны, у всех наверно бывают, и чем дальше тем загонестее))) я один день не чувствовала шевелюшек, так до такой истерики дошла, суббота вечер, УЗИ негде сделать, плакала, плакала и только потом он соизволил проснуться и попинать меня😊 так что держитесь.

Нравится Ответить

Комментарии

kristina_s160
Кристина ·В ожидании первенца

У меня тоже 14 первый скрининг, у меня двойня и я вдвойне переживаю🙈не знаю как дожить эти 4 дня в спокойствии🙏🏻

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·Мама сына-младенца

А ещё почитайте пока отзывы о колясках и кроватках в интернете, выбирайте ☺️это здорово отвлекает.

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·Мама сына-младенца

Катя,

Представляйте себе малыша, каким он будет, на кого похожим, представляйте как будете его кормить грудью, пеленать, нюхать его макушку, брать за ручку, купать. Все будет отлично! 🌸☺️

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·Мама сына-младенца

Радуйтесь, наслаждайтесь беременностью☺️ в третьем триместре обычно то то болит то это 😆🙈

Нравится Ответить
nata_sun
Наталья·Мама дочки (1 год)

Думаем о хорошем! Соберитесь!!!! Все будет хорошо! Вы же сильная, Вам ещё ребёнка рожать😅 гоните прочь плохие мысли!!!

Наслаждаетесь положением, разговаривайте с ребёнком, гуляйте, кушайте вкусную любимую еду, слушайте любимую музыку, обнимайте любимого человека....вообщем, получайте удовольствие!!!!

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

У меня в 11 недель тоже все симптомы исчезли, кроме сосков, были чувствительны, вот я их и щупала постоянно 😂😂😂

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына-младенца

Успокойтесь, возьмите себя в руки, перестаньте бояться, думайте только о хорошем и радуйтесь и наслаждайтесь своим положением. Поверьте мне, ваше состояние психологическое, мысли, страхи очень влияют на беременность. Все начинается с головы.

Нравится Ответить
alina6758
Алина))·В ожидании первенца

Психологический приём: надеть на запястье денежную резиночку и при последующих плохих мыслях отдергивать её, чтобы она больно щелкала по руке. Ощущение неприятные заставляют рефлекторно не думать о плохом.

Нравится Ответить
ira363579
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

И у меня такое было, нужно вам положительные эмоции, и прочь плохое настроение 😀

Нравится Ответить
a_married

Все норм, это гормоны - то весело, то плакать надо )))

Нравится Ответить
dharamdevkaur.s
Маша Сараханова·В ожидании первенца

Если прямо очень глубоко, то 1. Убедить себя, что можешь выносить ребенка, потому что и правда можешь 2. Поговорить с мамой о том, как проходила Ее беременность и роды

Не буду долго объяснять, мне помогло это очень..

Нравится Ответить
valya.n

У меня на вашем сроке был пост, точь в точь ваш😄😄🙈пропали в миг все симптомы, начала паниковать

На УЗИ даже ходила, не дождавшись скрининга

Все хорошо с вами и вашей лялей☺️меньше накручивайте

Нравится Ответить
ssmir3101
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@kateha2017 спокойствие!!! Только спокойствие!!! На вашем сроке тоже думала где токсикоз,а все ли там хорошо,скрининг казался чем то очень далеким. Займитесь росписью картин по номерам,успокаивает хорошо!!!

Нравится Ответить
madcat_i
Катя ·В ожидании первенца

@dzhanaeva08, у меня тоже страхи, которые, как я думала, обойдут меня стороной 🙃 надеюсь, что дальше меня попустит и повернёт в счастливое русло беременности 😊

Нравится Ответить
karamelka1a
Светлана Грушко·В ожидании первенца

Лялечка чувствует все твои переживания с самого начала,поэтому успокойся и думай о том,что внутри тебя растет новая жизнь:)Все будет хорошо:)Я узнавала;)

Нравится Ответить
madcat_i
Катя ·В ожидании первенца

@alyona_geneva, единственный навык, который приобрела- уверенное лежание на диване 😂🙈 попробую что-нибудь ещё

Нравится Ответить
madcat_i
Катя ·В ожидании первенца

@sofa0306, вот и у меня также! С нетерпением жду шевелений 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
dzhanaeva08
Заира·В ожидании первенца

Страхи естественны, у всех наверно бывают, и чем дальше тем загонестее))) я один день не чувствовала шевелюшек, так до такой истерики дошла, суббота вечер, УЗИ негде сделать, плакала, плакала и только потом он соизволил проснуться и попинать меня😊 так что держитесь.

Нравится Ответить
alyona_geneva
Alyona·Мама дочки (2 года)

Нужно отвлечься на что-то другое. Хорошие позитивные фильмы, новые хобби или навыки получить ;)

Нравится Ответить
sofa0306
sofa0306·Мама дочки-младенца

Я до 16 недель вообще не ощущала что беременна😁 пока доча не дала о себе знать. Ваше состояние это норма, вы же беременная😜😜😜😜

Нравится Ответить
__elenka__
Elena·В ожидании первенца

Магний б 6 и пустырник, три раза в день

Нравится Ответить
lvasv
Любовь Василевская·Мама дочки (10 лет)

Так к 12 неделе кажется все и должно пройти. И начинается самый комфортный второй триместр. Как мне сказали в больнице однажды: "не давите ребёнка адреналином, спокойнее; спокойнее"))

Нравится Ответить
summers
Марина ·В ожидании первенца

у меня тоже бывают такие мысли, думаю, это нормально, когда беременность желанная))

Нравится Ответить