Aliya
aliya_r
Aliya·Мама троих детей

Девочки всем доброй ночи!

Подскажите пожалуйста что можно от аллергии при ГВ?😔

1

Комментарии

aliya_r
Aliya·Мама троих детей

@ms.adi @azazel_m @shadoka @mamochka281712 спасибо большое

Нравится Ответить
tastysssss
tastysssss 😍·Мама дочки-младенца

Супрастин пила

Нравится Ответить
shadiar
Shadiar·Мама сына (1 год)

Супрастин 1/2 только) а так 25 капель фенистила

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Фенистил и супрастин

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

Фенистил

Нравится Ответить