Виктория
viktoriyabond
Виктория·Мама троих детей
post image

Магнум

4

Комментарии

mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@natalya713 ссылка

Нравится Ответить
natalya713

@mamasyno4ka, а можете сказать как они в инсте подписаны хочу тоже попробовать заказать их! А солнце и луна вчера купила, вот одела сегодня первый раз на ночь, посмотрим как. А так на ощупь вроде нормальные, до этого пользовались муни и памперс премиум, солнце и луна не такие конечно нежные, но не целлофановые

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@mamasyno4ka, они только в такой упаковке? Кажется брала такие в детском мире, белая упаковка или другие.

Нравится Ответить
mama.v.teme
Тори·Мама двоих (младенец)

Мы попробовали в принципе не плохие, но у нас не много покраснения от них появились

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

@mamasyno4ka, это который с запахом?

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ms.adi а кстати Вы пробовали джойфул? Мне в инстаграмме добавились стоят 3500 доставка бесплатно. Мы их брали клевые,мягкие у нас не протекали

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

@mamasyno4ka, а трусики есть?

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ms.adi ок

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

@mamasyno4ka, как купите сфотайте хорошо?

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ms.adi да они недавно появились

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

@mamasyno4ka, обычно крем и все остальное этой фирмы пользуемся супер нравится. А подгуз первый раз вижу

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ms.adi @viktoriyabond я тоже наверно рискну. Но мы только на ночной сон одеваем интересно выдержит

Нравится Ответить
viktoriyabond
Виктория·Мама троих детей

Хочу купить

Нравится Ответить
viktoriyabond
Виктория·Мама троих детей

Тоже не знаю .новые

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

@mamasyno4ka, мне тож интересно стало

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А кто пользовался такими? Протекают?

Нравится Ответить