Кирпиченко Виктория
kirpichenko
Кирпиченко Виктория·В ожидании первенца

Девочки🤷‍♀️,посоветуйте (накидайте) рецептов очень🙏 вкусного домашнего печенья 🍪🍩🍰,заранее буду вам благодарна за нештячки 💃🏻😎🙌🌈👌

2

Комментарии

tanita-84
Miami·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

От Энди Шефа печенье с арахисовой пастой,просто и быстро,только сахара в два раза меньше нужно)

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·В ожидании первенца

ссылка

Ооооочень вкусное 👍🏻

Нравится Ответить
orbita1
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я и послушаю)

Нравится Ответить