tatka
tatka-sher
tatka·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Доброй ночи, всем совушкам! Тааак, сроки подходят, а имени все нет. Девочки, как принцесс Ваших зовут??? Что-то ничего в голову не лезет. Сынок (2.10) сказал, что сестренку Любой назовет😆точнее , Люба-беззуба 😁😁😁 стишок мы такой учили, вот он и вцепился 😁😁😁 А мы с мужем в полной растеряности

1

Лучший комментарий

sutulik
Nataliya·Мама дочки (1 год)

У нас Нина, давно забытое, но очень красивое)

Нравится Ответить

Комментарии

kizenko.vita
Вита Кизенко·Мама двоих (младенец)

@noise1977 я просто хотела дочку так назвать

Нравится Ответить
vlavia
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@kizenko.vita так и записан, по моему, могу уточнить.

Нравится Ответить
kizenko.vita
Вита Кизенко·Мама двоих (младенец)

@noise1977 а незнаете,как Мия записана в свидетельстве?

Нравится Ответить
vlavia
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@kizenko.vita есть у меня девочка знакомая так у неё трое деток : Мия, Мелисса и Нора. И ничего, окружающие привыкли)

Нравится Ответить
krasotka_1986
Танюша·Мама двоих (младенец)

Николь Арина)

Нравится Ответить
reimerasya
Anastasiya·В ожидании первенца

Вот и мы с мужем не можем с именем для девочки определиться) хорошо, что мальчик у нас)

Нравится Ответить
londa772
Елена·Мама дочки (2 года)

Назвала Даниелла.и нравиться Стефания.Мирра.Милана

Нравится Ответить
stacekost
Костыря Анастасия·Мама дочки-младенца

София, Ксения. Ещё нравится Беллатриса , из Гари Поттера))

Нравится Ответить
vacker_blomma
IRYNA·Мама двоих (1 год, 3 года)

Камилла.Нравится имя Дианна)

Нравится Ответить
s.yk9

Мне очень нравится София и Лия )

Нравится Ответить
gella555
Натали·Мама дочки-младенца

У нас Дашенька) и теперь ощущение, что Дашами зовут всех 😂

Нравится Ответить
tatka-sher
tatka·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@vestanna красиво ❤

Нравится Ответить
tatka-sher
tatka·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@noise1977 👍

Нравится Ответить
tatka-sher
tatka·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@petshop.kh.ua у нас это был первый вариант, еще когда сын родился, думали будет дочка -Ксюша, может так и будет☺

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·Мама дочки-младенца

Не знала как зовут малышку, пока она не родилась.

Нравится Ответить
petshop.kh.ua
Евгения·В ожидании первенца

Хотим Ксения. Мужу нравится. Также рассматривали Кристина, Полина

Нравится Ответить
kizenko.vita
Вита Кизенко·Мама двоих (младенец)

Мы тоже до самого рождения не могли определиться! Остановились на Мирослава! Очень хотели назвать Мия,но окружающие реагировали не очень на это решение (((( а нам аж прикимело,до сих пор Миюшкой иногда называю

Нравится Ответить
sutulik
Nataliya·Мама дочки (1 год)

У нас Нина, давно забытое, но очень красивое)

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (1 год)

Мне очень нравится Полина

Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас Аделия 😍 Еще нравятся имена: Полина, Яна, Маргарита, Теона 😊

Нравится Ответить
dreams_come_true_

Амелия, Милана, Мила, Диана)

Нравится Ответить
vlavia
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Тогда я с вашим сыном солидарная, Любовь Сергеевна звучит гордо ( у нас зав. детским садом)))

Нравится Ответить
tatka-sher
tatka·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@noise1977 Сергей. Мне с Сергеевной все подходит 😁

Нравится Ответить
vlavia
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

А как мужа зовут?

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки-младенца

Ярослава у нас 💞 Ясечка..💜

Нравится Ответить
marinaaaaaaaa
Марина·Мама дочки-младенца

У нас Снежана, нравится Ульяна, Дарья, Варя

Нравится Ответить
natali5757
Наталия·Мама подростков, ждёт третьего

Наш папа сказал категорически: будет Надежда)

Нравится Ответить
rubluk95
·Мама сына (1 год)

У меня мальчик, но девочку назвала бы Кристиной

Нравится Ответить
alenochka.pomysuxin
Аленка Помысухина🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

Наше солнышко мы назвали Ариной❤❤❤

Но нравились нам еще и эти имена": Кира❤Милана❤София❤Варвара❤Стефания❤Вероника

Нравится Ответить
mamamish
Юлия·Мама сына (4 года)

Алиса)

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас Маринка. Ангелина очень нравится ещё)))

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки-младенца

Милена

Нравится Ответить
lenkus1203
Лєна·Мама дочки-младенца

У нас Катерина)

Нравится Ответить
persik0406
Persik·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Полина и Кира

Нравится Ответить
lady_mama28

У нас Ника)

Вероника)

Нравится Ответить
sidnastya
Настя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня Ярослава 😍,но я мечтала о Варечке😊

Нравится Ответить
varsi
Варвара Симонова·Мама дочки-младенца

У нас Алиса 🎀 Ещё нравятся Таисия, Эвелина, Виолетта, Татьяна)

Нравится Ответить