Anastasiya
alyabieva_stasy
Anastasiya·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девчонки, поделитесь инфо! Кто сдавал анализ крови из вены на билирубин малышам, 1 месяц? Где делали и сколько стоит?

Комментарии

ananaskanastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Сдавали в обычной поликлинике бесплатно.

Нравится Ответить
alyabieva_stasy
Anastasiya·Мама двоих (младенец)

@nadine-vesna, спасибо!😊

Нравится Ответить
nadine-vesna
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы сдавали в синлабе на билирубин! В месяц-два , нам брали с пальчика, около 4 р. Стоит

Нравится Ответить
olya28081982
Оленька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А мы делали в своей поликлинике, бесплатно, в прививочном кабинете, а подсказала, что там делают , Медсестра, которая берет кровь из пальчика.

Нравится Ответить
mamapashki
Настя·Мама сына (1 год)

Два года назад в 3 больнице стоил 5.5 р

Нравится Ответить