Ангелина
angelina.cik
Ангелина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, а вы на ГВ кушали сладости? Знаю что нельзя, но шоколад дико хочу ... :-(

2

Комментарии

olesya2412
Lesya·Мама сына-младенца

Так вы уже большие ,вам все можно))

Нравится Ответить
alena_mark

Ем абсолютно всЕ, нам 3 месяца

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я ем чуть чуть

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я через неделю начала кушать все подряд.

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (младенец)

Не ем, а жруу! Зефир, мармелад.

Нравится Ответить
yankisskiss
Яна·Мама сына (1 год)

Все ем со 2 месяца

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

Попробуйте немного если нет реакции ешьте .

Нравится Ответить
alisha_shepeleva
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Начните с горького👍🏻

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына-младенца

В вашем возрасте уже ела и не по чуть-чуть))

Нравится Ответить
antnat
Natalya·Мама двоих (младенец)

Я ем каждый день по немногу)

Нравится Ответить