Нина Шевякова
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

Девченки!кому делали прокол пузыря?как это и больно ли?если можно напишите по подробнее.

4

Лучший комментарий

tatyana-m
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне страшно было только,когда я этот длиннющий крючок увидела,которым протыкают... а так и не почувствуете ничего,боли нет,неприятно от самой мысли,что этим крючком залезли...

Нравится Ответить
mrs_kovtun
Маша·Мама сына (1 год)

Вообще не почувствовала ничего)только что вода полилась ) схватки слабые начались в 2 ночи, в 8 утра прокололи при раскрытии 2 см, родила в 18:35

Нравится Ответить

Комментарии

korolevamira
Марина·Мама двоих (младенец)

Это неприятно, но не больно. Похоже как когда берут мазок

Нравится Ответить
tatyana-m
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне страшно было только,когда я этот длиннющий крючок увидела,которым протыкают... а так и не почувствуете ничего,боли нет,неприятно от самой мысли,что этим крючком залезли...

Нравится Ответить
mrs_kovtun
Маша·Мама сына (1 год)

Вообще не почувствовала ничего)только что вода полилась ) схватки слабые начались в 2 ночи, в 8 утра прокололи при раскрытии 2 см, родила в 18:35

Нравится Ответить
vjulia92
Юлия·Мама сына (1 год)

Рожать больнее😂😂

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@vjulia92, я не трус но я боюсь)))

Нравится Ответить
vjulia92
Юлия·Мама сына (1 год)

Не больно)) а я трусиха пипец)

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@masha37kh, если только в этом плане то да хорошо)а так к мужу хочется)))

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына-младенца

Прокалывали без схваток - ничего не почувствовала

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@masha37kh, очень надеюсь))домой хочется))

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@masha37kh, спасибо большое.уже лежу тут неделю жду когда все начнется,уже устала ждать.хочется отмучится и увидить своего малыша и домой)

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@masha37kh, в 1 ом.так то терпимо когда ставят,вытаскивают ничего не чувствуешь.проходила сутки,вытащили и все хорошо.

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына (1 год)

Сам прокол не чувствуется, потому что на пузыре нет нервных окончаний

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@masha37kh, ну мне ставили катетор и сказали ждем два дня чтоб сама родила.а если нет то завтро прокол

Нравится Ответить
mamasinochkov17
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мне прокалывали.. Совсем не больно..только чувствуешь как вода потекла) Прокалывали когда было раскрытие 5 см.. Схватки были не сильные..а после прокола началось...одна за другой..еле вытерпела..три часа и всё))

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына (1 год)

Вообще не больно, делали на 41 неделе в качестве стимуляции, в течение часа потом схватки начались и родила за 10 часов, все хорошо)

Нравится Ответить
kseniabelanina77517
Ксения ·Мама сына-младенца

Прокол не больно... а после схватки больнее.. и чаще

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@masha37kh, ну у меня тоже щас раскрытие 2 пальца,щейка мягкая,если сегодня не рожу то завтро с утра прокол будут делать.

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@masha37kh, быстро)

Нравится Ответить
lika_nika
Лика·Мама двоих (младенец)

Не больно.

Нравится Ответить
antonovkaa
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Был плановый прокол пузыря в 39 недель. В 7 утра прокололи, совсем не больно. Схватки начались только к 9 утра. Родила в 15-55

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Не больно вообще

Нравится Ответить
nataliennn
Natalie ·Мама сына-младенца

Не чувствуется вообще, а после него схватки быстрее и больнее пошли

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не переживайте,когда схватки там в принципе нечего кроме этого не чувствуешь))И вообще все терпимо,я думала что роды это страшно,все не так оказалось лично у меня)

Нравится Ответить
viktoriya2507
Викуля·Мама сына-младенца

У меня схватки начались в 11 ночи , пузырь прокололи в 6 утра с раскрытием 6-7 , вроде , не больно ,действительно как осмотр у гинеколога , что -то поковырялись хоп и вода полилась и все .

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне прокалывали,у меня было раскрытие 7/8 см т сильные схватки,но воды не отходили,там длинная тонкая палочка одноразовая с крючком на конце,как закончилась схватка быстренько прокололи там секунда делов,это не больно я вообще ничего не почувствовала,хотя в принципе у меня сильный болевой порог))

Нравится Ответить
0maria0
Мария·Мама сына-младенца

Прокол вообще не чувствовался

Нравится Ответить
alimam_ali
·Мама сына-младенца

Не почувствовала

Нравится Ответить
nadushka26
Надежда·Мама дочки (1 год)

Не больно совсем. После прокола схватки пошли конкретные и раскрытие тоже)

Нравится Ответить
yanayanka
Яна·Мама сына-младенца

Вообще не больно)

Нравится Ответить
marywa
Марьяша·Мама дочки-младенца

Прокалывали, не могу сказать что больно, просто не приятно немного что тебе туда тычат крючком каким то))) но когда прокололи и сказали всё, я даже переспросила что ужеее???? Сам прокол не почувствовала

Нравится Ответить
ninohka77
Нина Шевякова·В ожидании первенца

@masha37kh, схватки начались потом?

Нравится Ответить
vodianovas.
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне прокалывали при раскрытии 8см. Вообще не почувствовала как такового прокола,не больно.

Нравится Ответить
waterlyl
Лилия·Мама дочки (1 год)

Не больнее, чем схватки)

Нравится Ответить