Танюша)
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девчушки,где лучше всего сделать УЗИ шва в полости матки🤔расклад такой : все УЗИ делала в УЗИ студия ,шов везде был хороший и на 3 скрининге был 3 мм,тут я попадаю в 4 роддом в патологию ,лежу там 3 дня ,УЗИ мне не делали ,но зато написали в диагнозе : несостоятельный шов на матке 😧как они это определили?🤔😱

Лучший комментарий

evjeniya
Евгеша·Мама дочки (2 года)

В цнмт у елисенко только у неё вечно все расписанно.

Нравится Ответить

Комментарии

ksyuni4
Ксеня Наконечная·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@tanishka1988 ага, сразу как-то доверие пропадает к такому врачу

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ksyuni4, как вы думаете))))нормальная вообще узистка)))

Нравится Ответить
ksyuni4
Ксеня Наконечная·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Мне так в поликлинике номер один сделали УЗИ рубца, узистка вертела крутила меня, датчиком возит по шву, а потом спрашивает: вот вы как думаете, может у вас рубец быть 2,3мм? Я офигела))) я конечно дома сижу и мерию себе рубец на матке))) ну пошла в УЗИ студию на следующий день, там вагинального за 2 минуты посмотрели толщину, намерити 3,2, сказали рубец состоятельный, а толщина не важна.

Нравится Ответить
evjeniya
Евгеша·Мама дочки (2 года)

В цнмт у елисенко только у неё вечно все расписанно.

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@lenochekk, ну мне хватило 3 дня полежала в патологии ,чтоб понять,что тут я рожать точно не хочу

Нравится Ответить
lenochekk
Elena·В ожидании первенца

Кстати сдавала в эту беременность на эти вирусы, у меня организм таких вирусов не видел, нет антител к ним, вот как то так

Нравится Ответить
lenochekk
Elena·В ожидании первенца

У меня в прошлом году там экс было с плохим исходом, так они мне справку не отдавали, видимо не знали, что написать, после звонка из минздрава диагноз поставили "внутриутробная инфекция" и отдали документы. Для меня 4 роддом это страшное место, не потому что там врачи плохие, а потому что там огромная текучка и нет должного внимания....

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@lenochekk, я не удивлюсь ,если так))))

Нравится Ответить
lenochekk
Elena·В ожидании первенца

От статистики отталкивались))) 🙈🙊

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@lenochekk, а как они это определили ?)))они ж УЗИ даже не делали))))

Нравится Ответить
lenochekk
Elena·В ожидании первенца

Может в 4-ке имели ввиду, что шов несостоятельный для ЕР

Нравится Ответить
lenochekk
Elena·В ожидании первенца

Я в 36 недель делала УЗИ в Алмите у Калиницкой, шов был 2,2, он сказала, что норм, шов хороший, нижняя граница

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына-младенца

@tanishka1988 ну видимо и несостоятельные рубцы выдерживают ер

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@helga_8607, да это понятно)как тогда не боятся и пускают на ер после кс?

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына-младенца

@tanishka1988 ну это к тому,что на узи не видно так,как видно врачу при операции:)

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@helga_8607, ой божечки,не пугайте меня 🤦🏻‍♀️😃надеюсь ,все хорошо с ним там,а то до самой операции буду переживать

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына-младенца

@tanishka1988 мне всю беременность говорили хороший состоятельный. А при кс врач сказал что это не рубец,а ужас. Несостоятельный и тонкий. Сказала, что бы больше не беременела:) а то не выношу. Все узи в Узи-студии,роды в 7 роддоме

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@julia_top, вот на всякий случай ,пойду завтра в УЗИ студию,пусть ещё раз глянут !да я не надеюсь на ер,я готова вроде снова на кс)))))не хочу судьбу испытывать ))

Нравится Ответить
topoeva_julia
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В Узи студии хорошо рубец меряют, не переживайте! У меня он 1,8 и то - хороший шов! Да, не для ЕР, только КС, но хороший) Там же его меряла всю Беременность)

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mivs, мммм ну может быть конечно)вообщем что-то я переживаю теперь

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@tanishka1988, он хорош для срока 32-33 недели,поэтому вам так и написали🤷‍♀️

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (1 год)

Ну если переживаете, то сходите в узи-студию, куда всегда ходите

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mivs, мой врач с ЖК тоже была удивлена,что они так написали ,не сделав узи 😐по всем УЗИ все хорошо ,да и шов в 3 мм это ведь не плохой шов ,с таким ,если я не ошибаюсь даже на ер пускают😏

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@lenagluschenko, @annushka236, да все дело в том,что 3 дня там пробыла и написала отказ в пятницу ,а выписку сказали забрать в понедельник 😐И вот ,когда забрала Ее там и обнаружила диагноз

Нравится Ответить
vatrushechka
Евгения·Мама сына (1 год)

Я даже не удивляюсь 4-ке, сама через них прошла. У них там конвеер, поэтому и косяков много. Тоже возмущения было много, но тем не менее нас с малышом они спасли. Они мне тоже маловодие поставили, когда в узи-студии показало вод больше среднего.

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Для определенного срока,рубец считается не состоятельным,для этого не обязательно делать УЗИ по новой,с учета предыдущих ясно что он у вас не стал лучше.

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама дочки-младенца

В 4 роддоме абсолютно всем на узи говорят удивительные вещи.

Нравится Ответить
marty13
Марина·Мама дочки (1 год)

Ну я все УЗИ делала в УЗИ студии. А в рд перед родами сделали и обнаружили что плод маловесный и маловодье. На следующий день я родила дочь (пкс), с весом 3190. УЗИ это мне делали две минуты. Две минуты!!!

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

Ну у них и надо узнать как определили

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (1 год)

Экстрасенсы, однако 😂 а вы у них не спросили, откуда такой диагноз?

Нравится Ответить