Динара
dindin89
Динара·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки,доброй ночи!Может у кого-нибудь есть знакомый охотник,который продает барсучий жир.Подскажите!Куплю!

Комментарии

olgashechka888
Ольга Орто Коврики ·Мама двоих (младенец)

Вам много надо?сколько?у меня папа охотник,если осталось у нас,то немного

Нравится Ответить
dok.

На рынке центральном бывает

Нравится Ответить
mamo4kayano4ki0315
Мария·Мама дочки (1 год)

На днях уточню у брата, он охотник , может кто из знакомых продаёт

Нравится Ответить