_halima_
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

Девочки ребёнок уснул с температурой мне его разбудить или оставить спать 😫я не усну пока у него темп

Комментарии

hapsat
Хапсат·Мама сына (1 год)

@ummss4, с ним эффективнее ,раньше и врачи советовали добавлять сейчас уже не говорят

Нравится Ответить
ummmmm

@hapsat, никаких спиртов и уксусов не нужно , обычная вода комнатной температуры

Нравится Ответить
oksana717
оксана·Мама дочки-младенца

@halima20 и у меня такое чувство бывает ( . Я давала нурофен от темп. Но ещё панадол хвалят

Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама сына (1 год)

@ummss4, ещё чуть уксус можно в воду добавить

Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама сына (1 год)

@mari______, ребёнок может поперхнуться

Нравится Ответить
ummmmm

Влажной тряпочкой протираю водой комнатной температуры в подмышках , стопы ,шея пока спит и темп сбивается

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (младенец)

Померь аккуратно. Спящей тоже можно дать жаропонижающее

Нравится Ответить
sh_ai_m
MamaMuhammada·Мама двоих (младенец)

@halima20, как бы мы не старались но они болеют все равно😔в этом нет вашей вины, все детки болеют к сожалению. Кстати я тоже в спящем виде давала мальчику при температуре

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (младенец)

@halima20, Неа воду не давала

Нравится Ответить
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

@nurishka1212, спасибо 💋💋💋💋

Нравится Ответить
glicin

@halima20, если спит значит ничего не беспокоит, не переживайте, если будет недомогание он сам проснётся. Повесьте на кроватку рядом с ним мокрую салфетку, откройте окно, снимите подгуз и сами не нервничайте 🌺

Нравится Ответить
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

@leylashka1234, мне кажется я плохая мать 😫когда заболел ребёнок такое ощущение что не уследила

Нравится Ответить
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

@mari______, и воду сверху сразу ?

Нравится Ответить
leylashka1234
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@halima20, мне кажется разбудить и быстро дать что помогает ему и уложить покачать чтоб сразу уснул или оставить и следить за температурой

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (младенец)

@halima20, парацетамол жидкий я давала, не будя,шприцем от нурофена

Нравится Ответить
indiramurzaeva4454
Мурзаева Индира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да посмотрите может организм сам справиться

Нравится Ответить
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

@indiramurzaeva4454, а вдруг до утра будет спать значит ему не мешает да темп

Нравится Ответить
indiramurzaeva4454
Мурзаева Индира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что вам помогает

Нравится Ответить
indiramurzaeva4454
Мурзаева Индира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пусть поспит я думаю а потом проснется дадите от температуры

Нравится Ответить
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

@indiramurzaeva4454, он проснётся пока буду ставить и цификон нам не помогает

Нравится Ответить
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

@mari______, есть она же такая густая

Нравится Ответить
indiramurzaeva4454
Мурзаева Индира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Свечку цификон пока спит

Нравится Ответить
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

@nurishka1212, свечи сегодня Вообще не помогли нам. Укол сделали прошло щас опять думала парацетамол дать

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

А темп долго оставлять нельзя......

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (младенец)

@halima20, если есть шприц от нурофена можно было не будить

Нравится Ответить
glicin

Зачем будить? Если есть лучше свечи Цефекон Д поставьте и следите за температурой

Нравится Ответить
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

@mari______, у него 38 темп

Нравится Ответить
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

@mari______, блин может сам проснётся незнаю что делать

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (младенец)

@hapsat, а зачем будить?

Нравится Ответить
halima20
_halima_·Мама сына-младенца

@hapsat, в спящем виде думала дать парацетамол

Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама сына (1 год)

Разбудите конечно

Нравится Ответить