ПандаМама
olya.solnce15
ПандаМама

Девочки,хочется покрасить волосы!на любом сроке можно это делать?в начале беременности это делала!а на 7м месяце и перед родами!???хочется быть ухоженной и в этом состоянии)кто красился,Отпишитесь)Спасибо)

2

Комментарии

mamamayumishi
Таня Наумова·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Я крашусь.

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·В ожидании первенца

Каждый месяц волосы маникюр брови все делаю ровную раз месяца в 2

Нравится Ответить
olya.solnce15

@olyamur_ ,молодец!!!я согласна полностью,что женщина должна выглядеть прекрасна и в этом положении)))

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·В ожидании первенца

Я всю беременность крашусь и стригусь в салоне, то есть раз в 1,5-2 мес. Не представляю как и зачем с отросшими корнями ходить и вообще ограничивать себя в уходе. Красят меня эстель профешнл. Краска никак к плоду не попадает, единственное что это запах бее. Перед родами тоже планирую навести полный марафет)) стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр)))

Нравится Ответить
oi_lena
Елена ·В ожидании первенца

Крашусь

Нравится Ответить
tatusyam
Татьяна ·В ожидании первенца

На прошлой неделе красила)

Нравится Ответить
olya.solnce15

Спасибо,Девочки!теперь не страшно)))

Нравится Ответить
kate_s_m
Kate_S_M·В ожидании первенца

Я тоже собираюсь... только тонироваться, безаммиачной краской..

Нравится Ответить
nataly551
Наталья·Мама сына (1 год)

Я тоже красилась всю беременность каждый месяц

Нравится Ответить
tatianazatom
Tania·В ожидании первенца

А говорят нельзя красить волосы во время беременности ((((

Нравится Ответить
zelenogradkka
Raksana·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я крашу))

Нравится Ответить
olya.solnce15

@alinochka8961 ,спасибо!!!)

Нравится Ответить
alinochka8961
Алина ·В ожидании первенца

Можно конечно. Я на след неделе буду.

Нравится Ответить