Elis
elllis
Elis·В ожидании первенца

Дорогие девушки-киноманки и любительницы хороших комедий:) я готовлюсь к родам, и хочу на время схваток в РД развлекаться с мужем хорошими комедиями😜посоветуйте плз, что знаете?!

2

Лучший комментарий

zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@mavey, у неё настрой такой, а вы ей, настрой на страх наводите, там уже видно будет, до комедии будет или нет. 🤗🤗🤗🤗🤗 Лучше подержим ✊️✊️✊️ и пожелаем чтоб так и родила легкими!

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А вообще, не слушайте никого!…у вас отличный настрой! Это залог классных родов, проверенно! Оба раза шла как на праздник, и роды прошли чудесно, идеально. Да, это трудная работа, но не более. И с мужем потанцевать, и посмеяться успели даже)))) а уж сколько положительных эмоций даже и не сосчитать. Легких вам родов!

Нравится Ответить

Комментарии

elllis
Elis·В ожидании первенца

@jordan_inna, спасибо большое🌹🌹🌹 согласна с вами полностью🤗

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А вообще, не слушайте никого!…у вас отличный настрой! Это залог классных родов, проверенно! Оба раза шла как на праздник, и роды прошли чудесно, идеально. Да, это трудная работа, но не более. И с мужем потанцевать, и посмеяться успели даже)))) а уж сколько положительных эмоций даже и не сосчитать. Легких вам родов!

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам, правда, больше музыка вкатила с мужем во время родов, но скачивали с собой сериальчик, викингов)))))

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@leno4ka184, да я списочек составляю потихонечку😅

Нравится Ответить
leno4ka184
Лена·Мама дочки (1 год)

Супернянь 2, мы Миллеры, я бы какой-нибудь мультик посмотрела, типа монстры на каникулах, дом, головоломка, если б подольше все было(приехала в 4, родила в 10)))😂 но меня спасал только интернет в телефоне, все таки клизма и все дела 😂 потом вообще рвота началась, точно бы ничего не успела посмотреть 😬😬😬 в любом случае после понадобиться, скукота((((

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@natalilajoie, ну вот есть же положительный опыт🤗

Нравится Ответить
natalilajoie
Наталия·Мама дочки (1 год)

а прям почитала пару коментариев.😤мне тоже так писали про пункт -Накачать сериалов в списке дел.и Сериальчики чень кстати были.я полтора сезона посмотрела🤣🤣и я тоже была уверена что пригодятся они мне.

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@elllis, ☺️👌

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@zangieva770, спасибо 🌹я оч хорошо настроена😊 меня вдохновляет как беременность проходила, не было токсикоза, я много летала, спорта много было, борд и бани:) короче пока что нет причин переживать🙈

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@elllis, настрой себя на позитив ✊️✊️✊️💪💪💪 будь сильной 😀 не зачем голову терять

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@rosamunde, ну я пока в теории и по рассказам подруг знаю... некоторые говорят: ад, а некоторые позитивно, все от организма,настроя и врача зависит...

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@zangieva770, 12😳😂

Нравится Ответить
rosamunde
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@elllis мне поставили, когда уже типа"нельзя",на 7 см.Врач сказала,вы только анестезиологу не говорите,что Вас тужит.Но я хотя бы час отдохнула перед потугами, потому что мне окситоцина влили перед этим лошадиную дозу и был просто ад.

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@elllis, ну первую бы она заметила 😂

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@elllis, 12 была

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@zangieva770, класс😂😂 Ляля первая или не первая уже?!

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@kcano4ka, там же есть период, когда ее можно ставить, а когда уже нельзя ставить. Терпеть можно было, но так как дальше врач сказала будет больнее, а ставить уже будет нельзя, они поставили

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

У одной женщине ну родила 12 прям как спала, а проснулась и Ляля пищит 😂😂😂 это как надо было уже не замечать, что рожаешь 😂😂😂

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@rosamunde, у меня не принципиально, я думаю что поставлю конечно) надо пользоваться благами современной медицины😉

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@zangieva770, заранее:)

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@kcano4ka, они ставили в посл момент, когда уже нельзя было отказаться, но обе поставили - врач один у них был и это были рекомендации врача)

Нравится Ответить
rosamunde
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Если с эпидуральной,то и научной работой можно заняться .А если без нее,то я слабо представляю себе просмотр фильма))

Нравится Ответить
ekaterina843
катя·Мама сына (2 года)

@elllis, все пройдёт легко, не слушайте вы этих комментаторов )))) у меня схватки вполне терпимы были ) про кино не подскажу

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@elllis, вы на данный момент в родах, или заранее? ☺️

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@kcano4ka, хорошо☺️ моим подругам было терпимо и они смотрели фильмы) от организма конечно оч зависит! Я настроена позитивно, посмотрим:)

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@mavey, у неё настрой такой, а вы ей, настрой на страх наводите, там уже видно будет, до комедии будет или нет. 🤗🤗🤗🤗🤗 Лучше подержим ✊️✊️✊️ и пожелаем чтоб так и родила легкими!

Нравится Ответить
just_olesya21
Olesya Gryazina·Мама сына (2 года)

Я пыталась телевизор смотреть на схватках. Отвлечься не помогало. Может вам поможет)

Фильм призрачный патруль, дедпул, здраствуйт папа Новый год) очень классные)

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

Это ещё какие они будут 😀 если терпимо почему бы и нет, советую посмотреть Сюрприз, строительства дома😂 идёт 40 мин, но очень смешно, и старый 🎥 Осетинский.

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@mavey, отличное напутствие! Лучше комедии напишите, а не пугайте меня наставлениями как это ужаснo🙄

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына-младенца

Ого, отличный план 👍🏻👌🏼 лёгких и весёлых родов вам

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@mavey, потому что я уверена в этом,себя знаю хорошо:)

Нравится Ответить
elllis
Elis·В ожидании первенца

@mavey, да ладно) у меня 2 подруги также делали, смотрели фильмы и было до этого😌🙃

Нравится Ответить