Yana
yanylik09
Yana·В ожидании первенца
post image

Девочки,спешу поделиться с вами своей беременной фотосессией))и порекомендовать отличнейшего фотографа @ksenia220190, работать нам было более чем комфортно и вот как результат замечательные фото😻😻

21

Комментарии

yanylik09
Yana·В ожидании первенца

@wicci, спасибо дорогая💋💋

Нравится Ответить
wicci
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Какая ты у меня красотка 💋

Нравится Ответить
yanylik09
Yana·В ожидании первенца

@wanidy, это точно👌😉😉😉

Нравится Ответить
wanidy
Маня·В ожидании первенца

@yanylik09 а гребут деньги, словно это полноценная студия)

Но главное красивый результат на память 😃🍭👍

Нравится Ответить
yanylik09
Yana·В ожидании первенца

@wanidy, мы сами столкнулись с этим впервые..я почему то думала что фото на территории бесплатно)

Нравится Ответить
wanidy
Маня·В ожидании первенца

@yanylik09 спасибо вам огромное за ответ:)))) хоть какая-то ясность теперь есть) 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
yanylik09
Yana·В ожидании первенца

@wanidy, кроме нас там была только свадьба,а так там больше никого нет)

Нравится Ответить
wanidy
Маня·В ожидании первенца

@yanylik09 а не видели случайно, кто-то еще кроме вас фотографировался, например на телефон или личный свой фотик?)) К ним не приставали?)))

Нравится Ответить
yanylik09
Yana·В ожидании первенца

@wanidy, там ходит приставучий дядя охранник который типа за этим следит)

Нравится Ответить
wanidy
Маня·В ожидании первенца

@yanylik09 а они как-то спрашивали про это?)

Просто вот например если я сама фотограф правда в декрете уже))) и дома есть естественно профессиональная техника, если чисто с мужем прийти пофоткаться "а ля для себя" как люди например на цифровик просто делают фото, это считается или нет ☹️ или им всё равно и за любое фото хоть на мыльницу гребут деньги?

Нравится Ответить
yanylik09
Yana·В ожидании первенца

@wanidy, вход там бесплатный,а вот за фотосессию на территории платили 150грн))

Нравится Ответить
wanidy
Маня·В ожидании первенца

А вы просто за вход платили или там как-то договариваться нужно?)

Нравится Ответить
tania_vania
Таня·В ожидании первенца

Безумно красивы фото!)

Нравится Ответить
yanylik09
Yana·В ожидании первенца

@olyasemeryk, спасибо)))

Нравится Ответить
yanylik09
Yana·В ожидании первенца

@dr.feo, спасибо)))да))

Нравится Ответить
md.tsymbal
Елизавета ·В ожидании первенца

Красота ))) Это ботанический сад?

Нравится Ответить
olyasemeryk
Ольга·В ожидании первенца

Красиввые фото)

Нравится Ответить
yanylik09
Yana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanylik09
Yana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить