Полина
paola1702
Полина·Мама дочки (1 год)
post image

Привет, девчули! Где здесь и сейчас можно купить кокосовое масло?

Комментарии

paola1702
Полина·Мама дочки (1 год)

@bender, это вобще круто)))

Нравится Ответить
bender
Daria·Мама дочки-младенца

@paola1702, не за что ))) цены там, кстати, очень адекватные, что редкость для таких магазинов)

Нравится Ответить
paola1702
Полина·Мама дочки (1 год)

@bender, спасибо))) не знала про него))) заедем обязательно)))

Нравится Ответить
paola1702
Полина·Мама дочки (1 год)

@olka87_87, спасибо, его не смотрела, посмотрю)

Нравится Ответить
bender
Daria·Мама дочки-младенца

@paola1702, да, это вообще клевый магазинчик, там и лапшу можно купить, и настоящую арахисовую пасту, соуса разные, короче, веганские полезные штуки )))

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (младенец)

@paola1702 тогда вайлдбериз. Срок доставки 2-4 дня. Есть беслатный курьер на дом😉

Нравится Ответить
paola1702
Полина·Мама дочки (1 год)

@olka87_87, на айхерб придёт после моего отъезда(

Нравится Ответить
paola1702
Полина·Мама дочки (1 год)

@bender, там настоящее?

Нравится Ответить
bender
Daria·Мама дочки-младенца

Гороховая 36, магазин АДИ

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я на айхерб заказывала и в вайлдбериз.

Нравится Ответить
kostrova12
Татьяна Кострова·В ожидании первенца

В магазине Metro хорошее есть

Нравится Ответить