Таня Наумова
mamamayumishi
Таня Наумова·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Всем привет! Девчонки помогите, пожалуйста. Старшая дочь 4,5 года мёрзнет под одеялом, но при этом есть привычка скидывать его. Из какого наполнителя лучше взять? Свекровь говорит лучше тяжелее, боюсь колючее будет. Вообщем голова крутом - не могу разобраться 😫

Комментарии

ledystyle200808
Евгения Кабицкая·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

У меня 10 летний скидывает, а что от маленькой хотеть, пижамка и лёгкое одеяло

Нравится Ответить
lesya2293
Олеся·Мама сына-младенца

Скидывать всё равно будет хоть тяжёлое, хоть лёгкое. Одевайте пижамку и носочки на ночь.

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я тоже за пижаму)

Нравится Ответить
ekaterinarox
Екатерина Р.·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Моя тоже скидывает. Единственное спасение пижама.

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (2 года)

Я за тёплую пижаму )

Нравится Ответить

А ребенок может и тяжелое скидывать)так что,сама пока не поймет,что под одеялом тепло и уютно,так и будет скидывать любое!!!

Нравится Ответить

А вообще лучше из овчины или верблюда....делают очень тоненькими как покрывало,но по факту теплее чем толстенное ватное....плюс не колючее и легкое)

Нравится Ответить
tpoleva637
Татьяна Полева·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

ватное оно по тяжелее и не колется.

Нравится Ответить
mama_asya
Анастасия К.·Мама двоих (младенец)

Попробуй теплую пижаму

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·Мама дочки-младенца

Мне бамбук нравится,у меня два больших и купила в кроватку такое маленькое.они легкие

Нравится Ответить