Maдина
arma2233vir123
Maдина
post image

Пончики мои

8

Комментарии

arma2233vir123

И в конце раст масло добавь нежное тесто пол.

Нравится Ответить
arma2233vir123

Муки пока тесто не получ норм.молока 2стакана если то муки 4ст.

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама двоих (младенец)

@arma2233vir123 сколько?

Нравится Ответить
arma2233vir123

Я быстро пишу сенсор подводит

Нравится Ответить
arma2233vir123

Ага

Нравится Ответить
arma2233vir123

@happymama20 2ч.л

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама двоих (младенец)

И муки?

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама двоих (младенец)

@arma2233vir123 дрожжей сколько?

Нравится Ответить
arma2233vir123

Молоко подогреть чуть сахар добавить и дрожи на 20м оставить.добавить 2 яица и еше сахар и разрыхл и еще слив масло.и замесить.оставить на час.и раскатать не тонко и сделать кружки и в середини я делаю круг от бакл.кры😂😂😂шкой и на сковороде и побольше масло.

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама двоих (младенец)

Хочу рецепт)))

Нравится Ответить