Зульфия
zulfiyusha
Зульфия·Мама сына (1 год)
post image

Та даааааам!!!! Первый рабочий день завершен! Было больше страхов, но оказалось всё нормально! Только мама скучала! Сын не плакал, единственное спать не смогли без меня уложить, но это дело времени! Спит он хорошо только с папой и моей сестрой!

18

Комментарии

zulfiyusha
Зульфия·Мама сына (1 год)

@aka-aka но у меня и может быть работы много и по 12 часов рабочий день

Нравится Ответить
aka-aka
kira·Мама дочки (1 год)

@zulfiyusha, а, ну так работать можно! Не то, что по 8 часов + обед+ дорога туда-обратно. Как вспомню-вздрогну!

Нравится Ответить
zulfiyusha
Зульфия·Мама сына (1 год)

Нет))) я зубной техник)

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@zulfiyusha аааа, а я то уж подумала место работы))

Нравится Ответить
zulfiyusha
Зульфия·Мама сына (1 год)

@natashad ой нет))) это фото со свадьбы) всера ьам отмечали

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ты в глобусе работаешь?

Нравится Ответить
zulfiyusha
Зульфия·Мама сына (1 год)

@natyle4ek спасибо))) в Манеже))) 164 см)

Нравится Ответить
natyle4ek
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

И туфли клёвые 😄

Нравится Ответить
natyle4ek
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

И извините за вопрос, какой у вас рост. А то я маненькая. Вот ищу образы для себя, тоже для выхода на работу, но выйду я ещё не скоро, надеюсь.

Нравится Ответить
natyle4ek
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отлично выглядите!!!! Хочу найти костюм такой примерно как у вас. Главное что бы подошел мне😁 2 в 1, как говорится. Где брали?

Нравится Ответить
zulfiyusha
Зульфия·Мама сына (1 год)

@aka-aka а у меня от обьёма зависит продолжительность дня!! Сегодня 4 часа работала

Нравится Ответить
aka-aka
kira·Мама дочки (1 год)

Сокращённый раб день?

Нравится Ответить