mama--2--princess95
mama_princessss95
mama--2--princess95·Мама двоих (младенец)

Девочки,спасибо вам всем,что беспокоились,переживали.. Я у марсхой,вчера муж и свекровь приехали навестить маму мою,муж прислал СМС до приезда,собирайся мы едем аьл..спасибо вам всем,многим за совет!

4

Комментарии

mama_princessss95
mama--2--princess95·Мама двоих (младенец)

@miss.barb Аллах рез хил са гатт дарн

Нравится Ответить
miss.barb
Керимова Яха·Мама двоих (младенец)

Специально полезла искать тебя, ху хилар теш хьа аьл! Дик ду что забрали! Дал барт ца1 бойл!

Нравится Ответить
zalina261602
zalina31·Многодетная мама (5 детей)

Ура ура ура !!молодцы я очень за тебя рада ,не надо их проверят люби себя чехай на всех

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Вааа как хорошо !!!!а что говорил вообще ?

Нравится Ответить
madi.umm.hafsa
Мади·Мама дочки-младенца

Ма дика ду))Дал барт цаъ бойла

Нравится Ответить
ummabdullah18
Jannah·В ожидании первенца

Как хорошо! Да укрепит Аллах1 вашу любовь ❤️ старайся избегать ссор ) старайся чтоб сильнее полюбил тебя! Твой муж твой Рай

Нравится Ответить
zalina19
Залина·Мама четверых детей

Амин!!!

Нравится Ответить
mamma_a
mamma·Мама сына-младенца

Как хорошо🙏🏻Дала барт цхьаъ бойл! Они сгоряча любят гадости говорить))

Нравится Ответить
melany_505
✦ ℳиλαнα ✦·Мама двоих (младенец)

🙏🏻🌷

Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Хорошо, что все хорошо💜

Нравится Ответить