Екатерина💕
ekaterinachernenko
Екатерина💕·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите. В роддоме поставили прививку гепатит и бцж, потом я написала отказ до года. В год их заново надо будет ставить?

Комментарии

my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Через 3 месяца сгорает гепатит первый. Это инфа с центра вакцинации. Сами переделывали

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки-младенца

А хотя слушайте, через год сгорает, если две стоят, тогда вам точно его уже заново надо

Нравится Ответить
ksuscha06
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы ставили в рд гепатит ,потом был медотвод на пол года и этот гепатит сгорел !)поэтому ставим снова 3,но комплексными прививками где он есть просто

Нравится Ответить
ekaterinachernenko
Екатерина💕·Мама сына-младенца

@avadakedavrra, гепатит максимально через сколько второй ставить нужно?

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гепатит через год сгорает, а бцж вродь не надо больше

Нравится Ответить