айшат
osmanova.aishat
айшат ·В ожидании первенца

на беременность стала очень сентиментальной, чуть что плачу, может ли это как-то повлиять на здоровье ребёнка ?😑

1

Комментарии

_kamila_
·Мама сына-младенца

Да. Мой ребенок тоже чуть что плачет

Нравится Ответить
madoshkin_

Я с тобой😁что не день то нытье

Нравится Ответить
net_seti

Нет конечно😄

Нравится Ответить
nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·Мама двоих (младенец)

Нет , не может😘

Я на беременность такой стала , родила - и до сих пор такая 😂😂

Нравится Ответить
kristya_2895
Кристина Р·В ожидании первенца

Как мне это знакомо) хотелось плакать в начале беременности и сейчас)

Нравится Ответить
elmirka_massage
Эльмира ·В ожидании первенца

Не знаю, но я сама такая же

Нравится Ответить