Лолита
nowayamama
Лолита·Мама дочки-младенца

Девчонки! Кому не спится?😉😉😉. Кто чем занимается?

3

Лучший комментарий

nowayamama
Лолита·Мама дочки-младенца

@linze, добавила

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Смотрю на жопу мужа, он фильм ищет стоя, и блины жарит. И по плакиваю тихонько, потому что он меня обидел (

Нравится Ответить

Комментарии

lyubavchik
любава·Мама сына (4 года)

@nowayamama спасибки

Нравится Ответить
nowayamama
Лолита·Мама дочки-младенца

@lyubavys, добавила☺️

Нравится Ответить
lyubavchik
любава·Мама сына (4 года)

@nowayamama и меня плиз 0633710832

Нравится Ответить
nowayamama
Лолита·Мама дочки-младенца

@ineska92, добавила😊

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Досмотрела игру престолов.. теперь спать боюсь 😂

Нравится Ответить
lo_gol
·Мама сына (1 год)

Статью закончила. Виноград ем

Нравится Ответить
ineska92
Инесса Прищепчук ·Мама дочки-младенца

@nowayamama и меня)0686213133

Нравится Ответить
faist
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Торт ключик жру с чаем, все спят дома)))

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (младенец)

@kirana надо было значит поджопник дать

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·Мама дочки-младенца

Смотрим с мужем фильм " Спасатели " 👍🏻

Нравится Ответить
nowayamama
Лолита·Мама дочки-младенца

@linze, добавила

Нравится Ответить
nowayamama
Лолита·Мама дочки-младенца

Пишите свой номер! Я добавлю

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Лажу шмотки осенние дочке смотрю.жду мужа с душа.у дочки первая ночь без соски.посмотрим.

Нравится Ответить
galushkaaleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Только что лягла, а сейчас стираю, лижу и смотрю лигу смеха.Мужа дома нет, а малый спит)

Нравится Ответить
alenka400
Аленка·Мама двоих (1 год, 20 лет)

😿

Нравится Ответить
nastya.garkun
Гаркун Анастасия ·Мама сына-младенца

Смотрю сериал пью чай и ем маршмелоу и стираю) )))

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Смотрю на жопу мужа, он фильм ищет стоя, и блины жарит. И по плакиваю тихонько, потому что он меня обидел (

Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·Мама дочки-младенца

смотрю как муж играет в Hearthstone 😆, болею за него. Ну и само собой, поглядываю в прегги... Наслаждаюсь тишиной, доченька спит🤗😘, но понимаю, что чем позже я лягу спать тем тяжелее завтра утром будет мне 🤔мазохистка я 😅

Нравится Ответить
sane4ka28
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Смотрю Лигу смеха)))

Нравится Ответить
julia-julia08
Юлия·Мама сына-младенца

Телефон форево,не могу сосредоточится на чтении хоть убей( книга лажит начатая и ждет своего времени)время после 9ти идет на расслабление,царь засыпает и мама выдыхает)

Нравится Ответить
masha.v
Маша·Мама дочки-младенца

Читаю сплетни и всякое гамно на багине. Тут обновляю. Инстаграмм ещё.

Туплю в телефон кароч)

Нравится Ответить
linchik19
Лина·Мама сына-младенца

Сижу в Прегги 😂

Нравится Ответить