Юлия
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

Девочки до каких недель пили кальций?

Комментарии

my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

До 3 триместра пить можно

Нравится Ответить
miksturamama
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

До 35

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@mya_mama да вот пойду ,надо спросить )спасибо )😊

Нравится Ответить
smartmum
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Не пила, кальций из таблеток почти не усваивается, только организм засоряет. Нужно питаться правильно, есть продукты, где повышенное содержание кальция

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·Мама дочки-младенца

До 37

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@mya_mama у меня неделю назад был отек,держался 4 дня при чем сильный ,попила Канефрон стало лучше ,ну и с того момента правая рука кисть болит так ,что держать ее ничего не могу даже ,и как раз отек сильный был на этой руке что пальцы не сгибались....но прошло уже 2 недели а рука не проходит (мажу и йодом и меновазином....лучше не становиться (может быть есть какая мазь?не подскажете?))

Нравится Ответить
elemis
Александра·Мама дочки (1 год)

Не пила и не считаю нужным

Нравится Ответить
mum-mum
mum-mum·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Пью и буду пить, без него кальций уходит из зубов и судороги

Нравится Ответить
leno4ek90
Елена·Мама сына-младенца

В 35 недель , 5 дней буквально . К меня очень болели лобковые кости

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@laikethet значит уже не стоит ,особо его не пила все время забывала(((а теперь сильно стали болеть кости и я о нем вспомнила((

Нравится Ответить
evbil
Женя·В ожидании первенца

До начала 3-его триместра

Нравится Ответить
urgrandmadsntlikeme
Marion·В ожидании первенца

Мне врачи говорят в идеале до 32, максимум до 34, иначе в плаценте чёт там изменяется не в хорошую сторону

Нравится Ответить