Луиза
mama-karima-rusi
Луиза·Мама двоих (младенец)
post image

Финальная примерка перед событием года #каримпервоклассник#завтравшколу#мнестрашно#

12

Комментарии

neznaika262
Марина ·Мама четверых детей

А мы сегодня купили цветы, всё погладили, завтра в школу двоим 😊

Нравится Ответить
mama-karima-rusi
Луиза·Мама двоих (младенец)

@strekozzka очень страшно, но в общем то благодаря Паевской я спокойно буду относится к урокам и домашним заданиям.

Нравится Ответить
naf59
Маша·Мама сына (1 год)

Ой мамочки, мне тоже страшно , хотя не скоро😺

Нравится Ответить
strekozzka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам в следующем году предстоит,мне уже страшно

Нравится Ответить