Nina
merkulova-ya
Nina ·В ожидании первенца

Девушки,кому ставили крупный плод...Чего мне ждать? И точно малыш будет крупным?

Комментарии

merkulova-ya
Nina ·В ожидании первенца

@katrin_byl у тебя сейчас с весом как?Ушли излишки?))

Нравится Ответить
katrin_byl
Катрина·Мама сына-младенца

@merkulova-ya, всему своё время, никто беременной не остался))) я вообще думала, что и до 38 не дохожу, как слон была, коленками живот подпирала))))

Нравится Ответить
merkulova-ya
Nina ·В ожидании первенца

@katrin_byl у меня вообще никаких предвестников и в род.дом уже ездила- глухо.Скачу,как 🐴..Хоть бы к 45 неделе родить😒

Нравится Ответить
katrin_byl
Катрина·Мама сына-младенца

@merkulova-ya, не переживай, все норм будет, это я везучая просто)))) причём в 39 недель ровно родила,

Нравится Ответить
merkulova-ya
Nina ·В ожидании первенца

@katrin_byl ну вы конечно- крепыши💪,почти 4 кг.Вот это ты мать даешь😃

Нравится Ответить
merkulova-ya
Nina ·В ожидании первенца

@katrin_byl О,привет!мне сказали таз нормальный,будешь сама рожать.Но будет обидно,если промучаюсь и прокесарят.Я думаю они ошибаются-мне самой кажется,что он крошка у меня😊

Нравится Ответить
katrin_byl
Катрина·Мама сына-младенца

@merkulova-ya, Нин, это всё так относительно, кто и где, что скажет(((( мне ничего не говорили, кроме того, что узкий таз, хотя сама знала, что крупненький сынок будет, а за сутки до родов сказали 3600 и рожу сама, в итоге КС и 3970

Нравится Ответить
irina011097
Ирина·Мама сына-младенца

Мне УЗИ сделали 3650 гр было!

Девочке с которой рожали в один день ей сказали 3750 гр

В итоге я родила на 4110 и 57 см

Она родила на 3500 и 54 см вроде

Рожали сами

Нравится Ответить
zemlay
Ольга·Мама сына-младенца

Всю беременность говорили, что крупненький! КС 4180,56см

Нравится Ответить
v.mariya
v.mariya·Мама сына (1 год)

Мне Гончаров на узи, за 3 дня до родов сказал, 3800 точно есть. Родила 3790 и 55 см. И говорили, что плод не маленький

Нравится Ответить
mama_lvitsy_kiry
💕mama💕_💞Kirochki💞·Мама дочки-младенца

Мне всю беременность говорили, крупный плод. В итоге 3300 родила

Нравится Ответить
nignatova
Наташа·Мама сына-младенца

У меня. Родила на 3850 и 57 см (вод вобще мало было, как оказалось)

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

Мне говорили наоборот не крупная. А в итоге родила на 38 нед 3950 кг и 56 см.

Нравится Ответить
maret_ka
Марет·Мама двоих (младенец)

@merkulova-ya, дома лучше конечно)) там от скуки сума сходить будите

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@merkulova-ya меня обратно с ПЦ 2 завернули, сказали "ну крупный, таз широкий, родишь". Чему я ооочень рада. А в первый раз неделю промучили, лежала в патологии, ждала "прихода"

Нравится Ответить
merkulova-ya
Nina ·В ожидании первенца

@lel-ko @tatiana_posled @maret_ka так что мне делать..Мне дали направление,т.к 41-я неделя уже.Лучше поехать?Хотя дома мне спокойнее.Или только еще больше перекармлю😑

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Оба раза ставили крупный. И подтвердилось. Дочь 4 кг, сын 4,5

Нравится Ответить
m001sa
Света💖·Мама дочки-младенца

ставили 4200 родила 3400))

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня по узи был 4040 примерно за 5 дней до родов, родила 3900 в 38 недель ))

Нравится Ответить
marimilk
Мария·Мама дочки-младенца

А мне говорили что вес примерно 3кг,а родила 3560🙈но все прошло быстро,легко,без разрывов и надрезов👌🙌

Нравится Ответить
maret_ka
Марет·Мама двоих (младенец)

Мне не ошибались по УЗИ ставили крупный, и моя акушерка по жк говорила, жди не меньше 4 кг, я родила на 39 неделе 3950 кг, 56 см, радуюсь что не переносила, а то ещё сильнее наел бы щеки😅

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Накануне родов ставили по узи вес 3700 , родила 3250 !)

Нравится Ответить
merkulova-ya
Nina ·В ожидании первенца

Ну спасибо,успакоили😃.Я вот просто чувствую,что не толстячок он у меня- наговаривают😀

Нравится Ответить
skripnik8989
Елена Андрюшкевич·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Мне говорили крупная, родила 3770. Щас тоже крупный сказали, главное что бы не крупнее))

Нравится Ответить
dashka2001
Дашка·В ожидании первенца

Я вот тоже очень надеюсь что ошиблись. Не хочется тяжелых родов и порваться. Но вот живот большой, а многоводия у меня нет.

Нравится Ответить
irina_arxipova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне говорили больше 4кг в итоге 3430)))

Нравится Ответить
raketka4
Татьяна Сидоренко·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мне тоже говорят крупный плод, вот скоро проверю

Нравится Ответить
julianna034
Julia ·Мама дочки-младенца

Мне ставили крупный плод. 2850 в итоге

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Подруге тоже говорили крупный плод родила 2600

Нравится Ответить
merkulova-ya
Nina ·В ожидании первенца

Боже,хоть бы ошиблись,что-то боюсь я...

Нравится Ответить
annisa126
Тепловодская Анна·Мама сына-младенца

Мне ставили, а в итогде в 2570 кг😱

УЗИ не верю теперь.

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне, наоборот, не ставили, а родила 4160. Тёте по узи ставили 4500, а родила 3700

Нравится Ответить