Ниночка Шведченко
ninaosip.2017
Ниночка Шведченко·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Доброй ночи !!! Девочки кто -то применял это средство перед родами ???? Что скажите о нем ??? А то я что-то боюсь,а клизмы еще больше!!!

Лучший комментарий

_satin_
Лилия Воронова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@natali_odessa, нет,более потрясающее ощущение- обосраться в самый ответственный момент.

Нравится Ответить

Комментарии

alenhappy
Alena·Мама сына-младенца

@ninaosip.2017, я вводила уже в роддоме и все прекрасно помогло) минут 5 и веселье было))

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына-младенца

@_satin_ точно рулетка 😂😂😂

Нравится Ответить
_satin_
Лилия Воронова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@darishka91, Я тоже в недоумении от этого... Это что-то типа русской рулетки наверное, либо повезёт либо нет...

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына-младенца

Мне делали обычную водой, а эту посоветовали применить после. Абсолютно ничего страшного в этом нет. 😁 потом больше уверенности в себе.

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына-младенца

@_satin_ я обосраться боялась больше чем родов. И меня искренне удивляют некоторые роддомы в которых клизму не делают. Неужели убирать родзал лучше?🤔 или вот это когда муж еще с тобой на родах, а ты 💩.

Нравится Ответить
lelka06
Ольга·Мама сына-младенца

я делала. все ок. 5 минут, максимум 7 и все решится)

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама двоих (младенец)

@_satin_ не знаю, не практиковала 😂 мне оба раза клизмы делали . А в первых родах вообще, почему то аж две

Нравится Ответить
_satin_
Лилия Воронова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@natali_odessa, нет,более потрясающее ощущение- обосраться в самый ответственный момент.

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына-младенца

А что клизму перед родами ставят?👀

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына-младенца

@ninaosip.2017 Ну это мне также перед операцией. Только вода не совсем холодная, а 36 градусов.

По сути, ничего страшного в клизме нет, главное чтоб её делали до начала схваток. Потому как добежать в туалет можете не успеть..

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·В ожидании первенца

@ninaosip.2017, ну Вам не сразу 2 литра вкатают))))

Нравится Ответить
mama_22.12.2016
Ирина ·Мама сына-младенца

@ninaosip.2017, так очистительную клизму и делают прохладной водой 1,5-2 л, все правильно)

Нравится Ответить
mama_22.12.2016
Ирина ·Мама сына-младенца

делали клизму, ничего ужасного нет, зря боялась только ))

Нравится Ответить
ninaosip.2017
Ниночка Шведченко·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@selenasmile там где я собралась рожать оказуется делают клизмы с холодной водой 2литра!!!

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына-младенца

Я наоборот просила сделать обычную, так как эта не помогла. Мне сказали что сейчас никто их не делает..

Нравится Ответить
ninaosip.2017
Ниночка Шведченко·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@valerik12 спасибочки!!! Я постараюсь настроится!!

Нравится Ответить
ninaosip.2017
Ниночка Шведченко·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки самое интересное то что, рожать не боюсь а вот клизмы пипец сыкотно!!!

Нравится Ответить
valerik12
Лерочка·Мама сына-младенца

@ninaosip.2017, сделайте клизму перед родами это мой искренний совет

Нравится Ответить
ninaosip.2017
Ниночка Шведченко·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@valerik12 этого ужасного чувства после клизмы, сама не пробувала но подружки ужаса нагнали!!!

Нравится Ответить
ninaosip.2017
Ниночка Шведченко·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Просто вот девочка посоветовала этот "норгалакс " говорит типа дома можно все сделать что-бы клизмой не мучали , а я клизмой не когда не пользовалась ,но говорили что не очень приятно , а этот "норгалакс " типа на чучуть приятней но я и этого боюсь !!! Короче чет сыыкухха я стала за вторую беременность !!!

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама двоих (младенец)

А клизма вперемешку со схватками потрясяющее ощущение 😂 мне даже легчало в такой момент. Чего бояться то?

Нравится Ответить
valerik12
Лерочка·Мама сына-младенца

Чего именно боитесь?

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мне после родов вообще не помог сходить

Нравится Ответить
_satin_
Лилия Воронова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Перед родами лучше делать обычную, так как эта может и не подействовать. А вам будет намного спокойнее и удобнее со 100% пустым кишечником)

Норгалакс хорош после родов,если есть проблемы)

Нравится Ответить
anastasiya217
Анастасия·Мама дочки-младенца

Клизма самое простое во время родов, не бойтесь

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (1 год)

Вс норм, ничего страшного 😉

Нравится Ответить
alisiyamiss
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась уже после родов, Очень классная вещь.

А вот перед родами мне ставили обычную (она к стати ускоряет очень процесс)

Нравится Ответить