Катя
katya33
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки ,всем привет ,что вы планируете покупать на зиму своим годовалым детишкам,комбез с курткой или сплошной комбез и какой фирмы вы придерживаетесь ?

Комментарии

risy
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Сплошной комбез. Точно ничего никуда не задует 😊 И одевать легко 👍

Нравится Ответить
viksson
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@anastasiya_sochi спасибо

Нравится Ответить
anastasiya_sochi
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena00647
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня комбез с курткой фирма "шалуны"

Нравится Ответить
viksson
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@anastasiya_sochi у вас нет случайно фото полукомбенизона? Тоже задумываюсь о зиме. Деткам ходить удобно в них?

Нравится Ответить
anastasiya_sochi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katya33 Покупали полукомбинезон (лямки регулируются) и куртку. Фирма Crokid. Для нашей зимы просто отлично. Слитного комбинезона хватило на месяц, потом стал жаловаться, что давит между ножек. Хотя когда покупали, был как раз...

Нравится Ответить
viktoriyazaharina
Виктория·Мама дочки (2 года)

Сплошной) и спина всегда закрыта)))

Нравится Ответить
katya33
Катя·Мама сына (1 год)

@kbn, на осень сейчас купила рейму тек👌один раз уже в нем погуляли ,я довольна этой фирмой

Нравится Ответить
kbn

Сплошной комбез, фирма reima

Нравится Ответить
olivia11
Olivia·Мама сына (1 год)

@katya33, да да, даже не думайте с малышами годовасиками реально удобнее

Нравится Ответить
katya33
Катя·Мама сына (1 год)

@olivia11, спасибо ,я вот и склоняюсь больше к сплошному комбинезону

Нравится Ответить
olivia11
Olivia·Мама сына (1 год)

По опыту именно для прогулок лучше комбез сплошной, он просторней его быстрее удобнее надевать. Я думала напротив и покупала куртку и комбез, честно не очень удобно, это все таки вариант для детишек постарше.

Нравится Ответить