Зимняя одежда для детей: что выбрать и где купить в all
Выбор зимней одежды для детей: комбинезоны, термобелье, пуховики для сада и школы. Читайте отзывы мам о брендах и советы по подбору на худеньких детей.
99 обсуждений в all
Лучшие обсуждения
Девочки, хочу уже начать потихоньку закупаться. У нас роды, дай Бог, конец апреля. Сколько чего брать? Я хочу взять пеленки, потому как слышала, что хотя бы первые 3-4 месяца лучше пеленать, чем в вещи одевать. Получается он летом будет укатанный? А не жарко будет? Нужны ли и сколько слюнявчиков? Сейчас еще есть водонепропускаемые пеленки - простыни. Если он будет укутан в пеленку, то скорее всего тогда без памперса. Это чаще менять же. А если в одежде, то можно и памперс. А в памперсе тоже жалко на лето, запарится же 😔 одним словом, очень нуждаюсь с совете опытных мамочек 😊😊
Мамс.. Вопрос на засыпку, делитесь плиз, где покупали зимние комбезы слитные?,а то в дет мире, в дочках сыночках выбор вообще не о чем, и еще по возможности интересует фирма crockid ..Спасибо большое🌷
Девочки, выбираю зимний комбез. Ребенку будет 4-8мес. И чем больше читаю , тем больше вопросов 🙈 1) Действительно ли фирма керри лучшая или это просто самый раскрученный бренд? 2) Что лучше брать на этот возраст - конверт, комбез или трансформер? 3) Утеплитель брать пух, овчину или мембрану? Как я поняла, мембрана прохладная... Но овчина то очень теплая должна быть? 4) На суровую уральскую зиму утеплитель должен быть 330гр или хватит 250?
5) И так как это покупка на 1 сезон, я не готова отдать больше 3тр. Новый теплый комбез за эту сумму не найти? Если кто-то продает , покидайте варианты)
Мамы, давайте обсудим зимнюю одежду для малышей!
Наслышана о Kerry и Reima.
У реймы еще адекватный ценник, но керри... Неужели нет нормальных теплых комбезов не за 10 тысяч?
Я конечно могу купить и за 10, не вопрос, но только стоит это того? Нужен ли такой дорогой комбез буквально на одну зиму?
И по опыту, какой наполнитель лучше? Овчина, полиэстер, пух, перо?
Девочки, совсем запуталась)) Нужен совет!
Хочу наконец-таки заказать конверт и комбез на выписку...но тут вопрос встал - ПДР на конец сентября, но конверт-одеялко хотелось бы зимнее сразу. Как думаете, если заказать зимний, а комбез х/б просто, нормально будет?
Естественно, на случай если будет "бабье" лето, куплю вязанный пледик.
И ещё в комменты скину фото конверта и 2 костюмчика, не могу определиться))🙈 Нравится больше светло-серый, а подходит больше с жилеточкой...или нормально будет? Какой вам больше нравится?
Девочки, и я туда же) нужно одеть пацана на весну) Джинсы, штанишки, спорт. костюмы, куртка-ветровка на сейчас и более теплую погоду. 86-92. Новые кеды тоже можно 23р. Жду ваши предложения😚 Девочки, миленькие, кофты нам не нужны)
барышня крестьянка нервно курит в сторонке)))такой вот сарафан купила в ритейле в Остине.что ж..буду носить.легкий,простой,дешевый..завтра на параходе в нем поедем кататься по суре))))
Девочки, а дутики у юничела совсем неносибельные? Я на холодную осень думаю брать или нет... Ценник хороший) может носил кто? Я тут только про демары и куому читаю, ощущение, что в другую сторону лучше вообще не смотреть)
0 32
И снова я в поиске комбезе зимнего, да и осеннего наверное тоже. Зимний пролет с размером, осенний маловат. Предлагайте, только новое или в идеальном состоянии.
Как говорится готовь сани летом ну и наоборот. Я вот думаю какую прогулку на лето приобрести?
Может поделитесь у кого какие?
Критерии важные для меня:
💋небольшая масса
💋легкость в складывании
💋более менее проходимая (не для зимы конечно, но все же)
💋положение спинки до 170 градусов
💋цена до 10 000
💋сплошная ручка
💋наличие бампера
Кто говорил что этот костюм будет очень большой Тиме это зимой 🙈 разница в фото 5 месяцев. Теперь обрадуйте меня, мне хватит его на следующую зиму, с учетом того что там есть система роста ? А то мне уже страшно🤦🏽♀️
Девочки, а подскажите где найти комбез маленького размера?? Нужна зима, комбез/конверт с ручками до роста 56 (те размер 50-56, НЕ 56-62). Нашла только керри 50, но там расцветок мало, хочу еще какие нибудь варианты посмотреть..
Соц опрос))))))пока в декрете сижу думаю в плотную заняться детской одеждой, шить вроде умею. Всегда думала что это легко поэтому не задумывалась что кому то пригодится. Первый декрет шила без выкроек- на глаз
В догонку к предыдущему вопросу про reima. Флис реймы он волшебный какой-то? У меня много флиса от carter's, в чем конкретное отличие? У кого есть и то и то, либо кто носил флис др марки под reima курткуштаны/комбез, расскажите, как зимой?
Девочки, у кого детки зимние! Присматриваю комбинезон для новорожденной малышки, думаю над трансформером, чтоб и на выписку было, и в коляску, и в автолюльку. Так вот, подскажите что одевать под такой комбез на овчине? И может подскажете фирму и где купить подобный? Хочется светленький. И какой размер нужно брать? Чтоб вс зиму носить
💞Ловец снов💞 от мамс эра.
Затестили сегодня с Илюшкой новый шарфик)) Спасибо, @lliel ! Прогулка по парку длилась почти три часа. Ну что могу сказать... Моя спина цела)) Отличный шарф в своей ценовой категории. Несет очень достойно. Можно сказать - грузовоз. Плотный, довольно тонкий, без баунса, цепкий. Держит намертво! Мотается и регулируется легко, прощает огрехи. Для младенца слишком грубый, а вот для подросшего малыша великолепен. Но для моих не сидящих 8 кг давит на плечи. Мне хочется чего-то попухлее. (Ага, например Коттон Клауд или Хартинесс, губа не дура!) а так ловец снов - отличная рабочая лошадка!
#слинг #слингшарф #слингомама #слингожизнь #слингопрогулка #ловецснов #мамсэра
Девочки, была сегодня на Садоводе 😊😊😊 В ТЦ такого выбора по таким ценам, конечно, фиг найдешь. Купила куртку на зиму, а то мне до января еще ходить, а на пузике уже ничего не сходится 🙈🙈🙈 Стоит 3000р. Мех был искуственный, но у меня енот хороший был от другого пальто, я просто перестегнула)) Форма трапеция, внизу можно стянуть веревочки, но мне так нравится. Еще не удержалась и прикупила шапку для комплекта. Приглядела угги бежевые лаковые - подожду пока побольше привезут выбора. Буду полностью упакована 😊😊😊
Девочки как думаете лучше раздельно взять флисовый костюм или комбинезон?
Хочу взять чтоб одевать на термо зимой
Заказала такой , а теперь думаю может все таки лучше раздельное взять
Какой по опыту лучше слитный или раздельный ?)
Кто сейчас на каких санках/снегокатах перемещается в нашем возрасте?
0 26 Новосибирск
Девочки, покидайте, плиз варианты зимних комплектов в отличном состоянии на девочку.
Хотелось бы именно раздельный комплект, не мембрана.
92 размер. Если фирма батик, то вообще отлично 🤗
Я прогадала с размером, дочке мал комбез зимний 86 размера((
Слингомамы🙆🏻 на помощь❗️
Выбираю слинг🍃 их столько много: 🔹слинг-шарф; 🔹 слинг с кольцами; 🔹 май слинг; 🔹 фаст слинг; 🔹 эрго-рюкзак.
Планирую одевать на прогулку, ведь моя киса уже отказывается лежать в коляске🙅🏻 ну и иногда для домашних дел.
Кто каким пользуется? Как ощущения? Где покупали?
Девочки), доброе утро⭐️⭐️⭐️....на улице брррр⛅️☁️💧☔️.... А собираться и идти надо....
Для меня уже давно решенный вопрос, что тепленькую одежду я буду шить. Благо прекрасных портних в моем окружении предостаточно. И я подумала, сделать подборку фото всяких пальто/курток и поделиться с Вами... Может пригодится кому... Может кто-то тж решит сшит себе что-то.... Больше фоток внутри.....
Добрый день, мамочки!
Пост о зимних комбезах.
У всех на устах: reima, lenne, Columbia, gap.
Хочу поведать о Mini Rodini
Шведский бренд. Мембрана. Интересные принты. Как раз появилась новая коллекция осень-зима 2017-2018.
Ткань сверхпрочная мембрана.
- воздухопроводимость - 8000г/м до 2/24ч.
- водонепроницаемость - с 10 000мм
Все швы проклеены. Все детали продуманы до мелочей, качественная и надежная фурнитура. Ну ооочень теплый.
Можно стирать в машинке)
Также бренд выпускает одежду из биохлопка, шапки, конверты в коляску.
#мамалеона_отзыв
Никогда не носила спорт,но думаю ,что для моего положения комфорт и тепло привыше всего🙏Ну и лук вышел весьма не плохой 😄👍Будем переживать зиму так🎄🎅p.s да-да и у меня эта парка😂