Анюта
annetti1980
Анюта·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Добрый день! Девочки нужен хороший лор, для ребёнка, подозрение на гайморит.

Комментарии

annetti1980
Анюта·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
tania_88
Танюша·Мама сына (1 год)

На космичке в лор центре на. 2-ом этаже в 209 кабинете, хорошый врач. Сами малого туда водили, телефон не могу дать так как не дома.

Нравится Ответить