Лика
andreeva21
Лика·Мама сына-младенца

Девочки, что можно дать ещё от диареи, кроме смекты ребёнку?

1

Комментарии

mamanataly112
Наталья·Мама троих детей

Фуразолидон

Нравится Ответить
golovina0109
Дарья·Мама сына (1 год)

Кип и только Кип

Нравится Ответить
lyubalogocheva
Люба·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Какой нибудь, пребиотик

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама двоих (младенец)

Еще что то беспокоит? Какие нибудь препараты еще даете? Сколь дней смекту пьёт? Сколько дней диарея?

Нравится Ответить
lenyr08
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Энтерофурил, полисорб 3 р в день за 30 мин до еды

Нравится Ответить