Ксения
xaniya2012
Ксения ·Мама сына-младенца

Девочки! Спасибо всем,кто был со мной морально всё это время💪🏻,помогал советами👌🏻,переживал...Сегодня мы появились на свет в роддоме ЦКБ СО РАН в 5.20 утра ☀️3390/52 см👏🏻👏🏻👏🏻

77

Комментарии

xaniya2012
Ксения ·Мама сына-младенца

@janchik1988, спасибо 💚

Нравится Ответить
xaniya2012
Ксения ·Мама сына-младенца

@rain-av, спасибо)

Нравится Ответить
rain-av
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздрям! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
xaniya2012
Ксения ·Мама сына-младенца

@letiva, 💪🏻🙌🏻

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·В ожидании первенца

@pepelyaeva.e, ну да😂😂😂

Нравится Ответить
pepelyaeva.e
Екатерина·Мама дочки-младенца

@letiva, 30.08 может 08?🙃

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·В ожидании первенца

@xaniya2012, ага)) 30.08.17 буду как штык☺️

Нравится Ответить
xaniya2012
Ксения ·Мама сына-младенца

@aleksandra274t, спасибо😊

Нравится Ответить
xaniya2012
Ксения ·Мама сына-младенца

@letiva, спасибо ☀️теперь Ваша очередь. Ждём с нетерпением 😌

Нравится Ответить
xaniya2012
Ксения ·Мама сына-младенца

@jkz207, у нас уже по УЗИ было 38-39)

Нравится Ответить
xaniya2012
Ксения ·Мама сына-младенца

@jkz207, спасибо)))

Нравится Ответить
mamalizyiromy
Яночка Смирнова·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Молодцы!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·В ожидании первенца

Блин, хорошо зашла к вам в профиль

Чуть не пропустила👏🏻👏🏻поздравляю 😘здоровья вам, растите крепкими и не болейте💐

Нравится Ответить
banny09
💞·Мама сына-младенца

Поздравляю😄🤗🌷🎉

Нравится Ответить
jkz207
Ольга Журавлева·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Молодцы девчонки, рано рожают, везучки.

Нравится Ответить
jkz207
Ольга Журавлева·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю🌹🌹🌹.

Нравится Ответить
xaniya2012
Ксения ·Мама сына-младенца

@tatyanasun.nsk, спасибо 💚

Нравится Ответить
tatyanasun.nsk
Татьяна·В ожидании первенца

Урааа!!👌 поздравляю😊💐👼👪

Нравится Ответить