Irina
soldatenkovaiv
Irina·В ожидании первенца

Девочки, привет!

А как вы относитесь к кофе во время беременности?🤔

1

Лучший комментарий

mamgirls
Галина·В ожидании первенца

Положительно:) пью 2-3 раза в неделю с молоком и из кофеварки. Если при этом чувствуте себя хорошо-почему нет

Нравится Ответить

Комментарии

esmira-1994
Эся·В ожидании первенца

Пью каждый день с молоком ) пыталась перейти на молотый из пакета, там кофеина меньше,но он отвратительный.. поэтому пью заварной

Нравится Ответить
li_panda

Пью слабый 2 раза в день 🙊

Нравится Ответить
izoom16
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastya962, я после кормления пила сразу. В три месяца ещё попробую.

Нравится Ответить
t_o_a
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошо отношусь, не отказываю себе)

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@izoom16, если выпить после кормления то норм. У детей с возрастом и так всплески активности и не факт что от кофе

Нравится Ответить
izoom16
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastya962, молоко то может вкус и не меняет, но ребёнок перестал спать. Стал мегагиперактивный.

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Положительно )) пью почти каждый день)))

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@izoom16, можно пить не парь. Молоко вкус не меняет.

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пила до 30 нед. Потом стало все равно на него. Латте почти каждое утро. Есть люди кофеманы, но я не пойму как можно пить больше 6 чашек в день.

Нравится Ответить
izoom16
Екатерина·Мама сына-младенца

Пила всю беременность ежедневно утром по чашечке. Сейчас на гв не могу себе позволить такой роскоши (((

Нравится Ответить
alngod
Аленушка·В ожидании первенца

Я пью 1-2 макс чашки в день. Делаю себе в кофемашине типа латте, получается не крепкий. Врач разрешила

Нравится Ответить
zabotkina1986
Лена·В ожидании первенца

Капучино или латте😋правда не каждый день)

Нравится Ответить
hawaii_
Hawaii·Мама дочки (1 год)

Пила) но молока больше чем обычно добавляла )

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Спокойно пью 2ю беременность по чашке в день с утра

Нравится Ответить
avdotia611
Лара·Мама дочки (1 год)

Пила латте и сильно себя ругала) давление низкое было

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·В ожидании первенца

Я пью. У меня по жизни низкое давление

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца

Положительно:) пью 2-3 раза в неделю с молоком и из кофеварки. Если при этом чувствуте себя хорошо-почему нет

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама троих детей

Пила обе беременности, без ограничений)

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына-младенца

Я беременность пила , врач разрешила , т.к давление было низкое , а вот сейчас не пью , ребёнок как-то очень возбуждён становится , хотя пью капучино

Решила избавиться от этой привычки , тем более для женского организма вред( кожа /ногти / волосы )

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Пила как обычно)

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·Мама дочки-младенца

@soldatenkovaiv, ну, в чае тоже кофеин. ))) если так разобраться ))) если с давлением проблем нет, то не вижу смысла ограничивать себя

Нравится Ответить
soldatenkovaiv
Irina·В ожидании первенца

@mamashamasha, я вот тоже пью, врач сказала, что можно... но немного сомнения есть)))

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Нормально, и в беременность и потом при ГВ. Чашку в день, с молоком. Его не рекомендуют, если давление переодически повышается. У беременных такое бывает.

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Хорошо относилась, тк проблем с давлением нет

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Хорошо относимся

Нравится Ответить
mmmmmmmll

Пила и во время беременности и сейчас пью) многое преувеличено,что нельзя

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·Мама дочки-младенца

Пила с молоком и не крепкий всю беременность

Нравится Ответить