Диль
dinka.950309
Диль·В ожидании первенца

Всем привет,девочки у кого были веделение во время б?

Это не вредно ли для малыша?

1

Комментарии

molaise
Molya·Мама сына (1 год)

Если незначительные без запаха то это нормально , а так можете у своей Г сдать анализ на мазок

Нравится Ответить