Юлия
julnovak123
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, у вас была на маленьком сроке 6-7 недель температура? 37-37,1? Ничего не болит, но градусник твердит о температуре😩 к врачу только во вторник.

1

Комментарии

vika24
Вика·Мама сына (2 года)

Была)

Нравится Ответить
cris.guseva201188
кристина·В ожидании первенца

У меня тоже была,ничего страшного

Нравится Ответить
lena.shmakova.10
Елена·В ожидании первенца

У меня с 5 недели держится 37.2

Нравится Ответить
julnovak123
Юлия ·В ожидании первенца

@misselenaklim, 😸хорошее решение))

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Это нормальная температура для первого триместра, тоже такая была

Нравится Ответить
elena_kliim
𝐸𝑙𝑒𝑛𝑎 𝐾𝑙𝑖𝑚·В ожидании первенца

Для беременных это не температура )) когда я месяц ходила с такой температурой и мучала своего врача, что мне делать. Да ответила - просто не меряй ее🙈

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@julnovak123 а я вообще по жизни женщина горячая, мне всегда тепло. Поэтому у меня даже в зимнем гардеробе теплых вещей нет! А тут такой облом, да в феврале месяце! Мне не понравилось:)))

Нравится Ответить
julnovak123
Юлия ·В ожидании первенца

@ca_m_pary, ага, морозит тоже, особенно когда мутит и съесть ничего не можешь и голодно😬😸

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Целый месяц температурила, дико мерзла и бесилась от этого. :) Врач сказала, что норма.

Нравится Ответить
nadechk.a
Надежда·В ожидании первенца

@julnovak123, спроси у врача, но я уверена что все норм)

Нравится Ответить
julnovak123
Юлия ·В ожидании первенца

@yasenka0488, во вт у врача все разведаю))

Нравится Ответить
julnovak123
Юлия ·В ожидании первенца

@nadechk.a, да у меня тоже токсикоз жуткий особенно с утра вот когда и температура

Нравится Ответить
mambetova_a
Анастасия Мамбетова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Я не мерила, но когда пришла к своей врачихе, она сказала если будет температура 37, ничего страшного, у беременных она выше. Но по себе я, тьфу-тьфу, заметила ее не было

Нравится Ответить
nadechk.a
Надежда·В ожидании первенца

Но у меня ещё токс пока

Нравится Ответить
nadechk.a
Надежда·В ожидании первенца

Это норма, физиологический подъем темпы на вашем(и моем) сроке) до сих пор, но я не замечаю ее уже)

Нравится Ответить
yasenka0488
Myata★Яна·В ожидании первенца

@julnovak123 если что то беспокоит говорите,настаиваете на анализах,лучше сразу все сказать ,а так вообще без симптомов температура такая нормальная,я тоже переживала,но врачи не суетяться если меньше 37.5 )))

Нравится Ответить
agata20
Агата·Мама сына (1 год)

Это нормально , у меня до3 триместра держалась

Нравится Ответить
olgakrylova
Ольга Крылова·В ожидании первенца

Было такое тоже)

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·В ожидании первенца

Вроде да говорят это нормально

Нравится Ответить
mama_ksu61
Оксана·В ожидании первенца

У меня постоянно 37, 37,3 особенно вечером. Это норма. Узнала об этом только, когда на сохранение легла.

Нравится Ответить
tati-music
Татьяна Иванова·Мама двоих (младенец)

у меня была темп такая на раннем сроке. норм. это симптом беременности.

Нравится Ответить
julnovak123
Юлия ·В ожидании первенца

@yasenka0488, @sikeykina, @elena.vakhnina, @kucha4a, @kerimkhanova_n, @aseusha, @roggy, @olyamur_, просто ощущаю небольшой жар, вот и мерила!) да, тоже на утрожестане, может от него. Спасибо 🌸

Нравится Ответить
aseushha
A·В ожидании первенца

Весь 1 триместр была температура 37-37,2. Не переживайте, это норма!

Нравится Ответить
subbik
Анастасия Субботина ·В ожидании первенца

А зачем Ее мерить если не болит, не беспокоит ничего?))

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·В ожидании первенца

У меня была всегда недели до 12 наверно. Врач сказала это из да прогика, я на Дюфастоне еще сидела

Нравится Ответить
kerimkhanova_n
🌿Анастасия Керимханова🌿·В ожидании первенца

Да, все в порядке. В первом триместре у всех так, по-моему. Не переживайте

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (младенец)

Да, это нормально

Нравится Ответить
kucha4a
Анечка·В ожидании первенца

Да, выше 37

Нравится Ответить
promo31.ru
Елена ·В ожидании первенца

Это нормальная температура при беременности)тоже такое было

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Это же нормально, не переживайте!!!

Нравится Ответить
yasenka0488
Myata★Яна·В ожидании первенца

Да 37.3))

Нравится Ответить