Марина
marina281085
Марина·Мама сына-младенца

Стульчик для кормления, какой выбрать? На что обращать внимание? В каком возрасте ваши дети перестали в нем сидеть?

2

Комментарии

gonzoliza
Елизавета Куренкова·Мама дочки-младенца

У нас почти с рождения Sweet Baby Triumph. Раскладывается горизонтально и новорождённого туда класть можно. Мы при выборе на это обращали внимание, плюс место для игрушек внизу, съемная столешница, которую можно мыть в посудомоечной, ну и сам стульчик из кожзама - мыть удобно

Нравится Ответить
smartmum
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Happy baby Oliver 👍🏻

Нравится Ответить
katis89
Katerina·Мама дочки-младенца

Peg perego siesta 👍👍👍

Нравится Ответить
losirotkina89
Лидия·Мама сына (1 год)

@marina281085, у меня в подруги был крупный ребенок в стульчик спокойно вмешался

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Nomi. До 12 лет.

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама двоих (младенец)

для вашего возраста не вижу смысла брать всякие пег-переги 0+. Обычный самый, компактный какой-нибудь. У старшего был happy baby william, но он покупался с целью использовать как шезлонг с рождения, и сидели в нем довольно долго, но младшему решила, что не хочу ни такой, ни другой 0+. Отдельно сейчас шезлонг, а как сядет - заберем у бабушки обычный стул старшего, потому что он ооооч компактный, почти в любую щель влезет (у нас хоть и не мало места, но мне с первых шагов старшего везде тесно, хочется дать максимум места для передвижения ребенка)

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки-младенца

Happy Baby William. купили в 3,5 мес

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (2 года)

HB William light. С 3,5 месяцев и до сих пор пользуемся. Хоть ткань, но она с пропиткой, никаких пятен от еды нет до сих пор, складывается компактно и на моей нано-кухне в 5,5 кв м места почти не занимает в сложенном виде.

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама дочки-младенца

@marina281085, ну он не маленький, но и не огромный. Поднять я его сама могу, там колёсики есть если что. На счёт вместительности не знаю, дочь пока меньше 9 кг весит))

Нравится Ответить
marina281085
Марина·Мама сына-младенца

@katrin_kates, @amsa, @ermolaeval, Склоняюсь к peg perego siesta, вопрос на сколько он вместительный, ребёнок крупный 7 месяцев 12 кг, ну и насколько он громоздкий?

Нравится Ответить
prlady90

Икея!

Нравится Ответить
losirotkina89
Лидия·Мама сына (1 год)

Peg perego papa zero или siesta,удобно что можно малыша с 0 месяцев класть,компактный,есть эко кожа что легко моется и стульчик растет вместе с малышом.

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама дочки-младенца

Peg perego siesta

С 4 месяцев примерно положили и до сих пор сидит) стул обалденный)

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (2 года)

Был чикко поли, довольна, естественно кроме него посоветовать не чего, использовали до 1,8. Но многие вплоть дл 2,5-3 х лет используют

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

@marina281085, мне он надоел и я убрала в сарай ) возможно , и дальше бы в нем сидел

Нравится Ответить
marina281085
Марина·Мама сына-младенца

@pifpaf, после 1.4 года не интересно стало или стульчик стал мал?

Нравится Ответить
amsa
Анна·Мама дочки (1 год)

@marina281085 peg perego siesta, кожа -УДОБНО мыть, положение от 0, лежала пока сама не села, просторный, устойчивый, нам нравится

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Чикко поли!

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

5 мес - 1,4 г . Happy baby William

Нравится Ответить