Татьяна
tata12041989mail
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки!Что это может быть? Теребит уши постоянно, чешет, волосики подёргивает,ушки вроде не красные, нового из еды пока ничего не ввожу, головка потеет сильно, пили витамин д,но на летний период отменили, может из-за этого?

Комментарии

svetafrol2506
Светлана·Мама дочки (1 год)

Это к зубам. Мне так невролог говорила. И у нас всегда совпадало

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ага и мы чешем волосы и уши

Нравится Ответить
olgasweet
Ольга·Мама троих детей

У нас сейчас так же, зубы режутся,скорее всего. Витамин д уже снова даём, недели 2 как.

Нравится Ответить
mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже послушаю... у меня у ребенка такие же симптомы:(((((

Нравится Ответить