Жанна Гончарова
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

Девочки,я в род доме,раскрытие 2,5,пузырь прокололи

16

Комментарии

tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

@snegurkina, и не говори Даш,спасибо большое,а вот со сном нам чёт пока не подфортило...(

Нравится Ответить
snegurkina
Snegurkina·Мама двоих (младенец)

Вроде бы недавно общались-28 недель было . Поздравляю? Здоровья и поменьше бессонных ночей

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

@vikusia93, спасибо большое!

Нравится Ответить
viktoriasmi
Виктория·Мама дочки-младенца

@tatyan70, поздравляю с рождением малышки 💐💐💐 здоровья крепкого 🙏🏻

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

@tany_18, 39

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

@lesya030713, аааа

Нравится Ответить
mom_tany
🌞Мама Тимошки🌞·В ожидании первенца

@tatyan70 поздравляю, здоровья вам... Сколько неделек было?

Нравится Ответить
lesya030713
Олеся М·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@tatyan70 Я из Ершова,не далеко от Балаково)

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

@lesya030713, спасибо,я кстати Балаково родом

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

@lenafis1995, спасибо

Нравится Ответить
m.d_star
Еlena·В ожидании первенца

@tatyan70 поздравляю🌹

Нравится Ответить
lesya030713
Олеся М·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@tatyan70 Поздравляю.Здоровья Вам и Малышу.

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

Родила,ураааааа

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Давай сил и быстрых родов. Я родила за 2,5 часа , обгони меня

Нравится Ответить
lilichka385
Лилия·Мама дочки-младенца

Легких родов .😊😊😊😊совсем скоро увидите свою чудо ))))

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

@cherkesolka, ок

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

@vikagle, спасибо!

Нравится Ответить
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tatyan70 ой как хорошо)держите нас в курсе!😊

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

Спасибо!девочку,под КТГ сейчас

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (1 год)

легких родов!

Нравится Ответить
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Держитесь!)впереди встреча с вашим малышом)кстати ,кого ждёте?)

Нравится Ответить